Для него важнее другая
Год выхода: 2024
Книга 1 — Странно, что ты ее сразу не узнал. Она же копия Лоренса. Его сестра. Немедленно тащи ее к Тайлеру. Думаю, ему понравится такой подарок на день рождения. — Отпустите. Сейчас же! Я буду кричать.   — Ты можешь кричать сколько угодно, но, поверь, это на своей территории ты обожаемая и неприкосновенная девочка. Тут к тебе отнесутся иначе. Особенно Тайлер.     #Будет больно   #Остро   #Жарко 2 книга - "По праву вражды и истинности"
Недосягаемые
Год выхода: 2020
Истории о любви между преподавателем и студенткой всегда вызывали во мне отвержение и смех. «Такое разве что в любовных романах встречается, причем самых глупых», — раз за разом повторяла в своих мыслях, когда одногруппницы не переставая обсуждали нашего куратора. «Это невозможно», — твердила до последнего. Даже когда «невозможно» вихрем ворвалось в мою жизнь, устроив полный переполох в моей жизни. В тексте есть: преподаватель и студентка, неидеальные герои, запретные чувства


Мгновение до безумия
Серия: Безумие (#1)
Это то самое чувство, когда эмоции накрывают с головой. Тебя накрывает каждый раз всё большей и большей волной. Забываешь о том, что допустимо, а что противозаконно. Ты уже не думаешь о последствиях и полностью отдаешься этому безумию, превращая в пыль все возможные границы допустимого. Но ты не понимаешь, что это: любовь, влечение или банально юношеский максимализм?  
Сосед напротив
Год выхода: 2020
Он – всего лишь сосед по лестничной клетке, которого на дух не переношу с первого дня. Моё сердце безвозвратно и безответно отдано другу детства. Правда иногда многое случается вопреки здравому смыслу и случайность способна спутать абсолютно все карты.