Мои отзывы
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Север» 4 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя...
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Честное слово, всё… ну почти всё произошло случайно! И о бесплатном наборе в магические академии я услышала неожиданно, и на ледяную горку мы с сестрой полезли кататься, не планируя этого заранее, и тазик, точнее боевой щит, у стражника я позаимствовала невзначай. И сшибла, летя на этом самом щите, ехидного блондинистого незнакомца совершенно не нарочно. Как не нарочно мы с ним провалились в ненастроенный портал. И вот я неизвестно где, и этот невозможный тип говорит, что мы из-за меня...
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В паутине чужих заклинаний» 4 года назад
Моя оценка:
После загадочной смерти наставницы из жизни Линды пропадает не только жених, но и уверенность в собственном будущем. Ее, непричастную к занятиям запрещенной магией, таскают на допросы и подвергают метальной проверке. Но не это самое страшное. Перед девушкой встает угроза голодной смерти: ни денег, ни работы для алхимика с Золотым дипломом нет. Но вдруг она устраивается секретарем к магу по особым поручениям. Думаете, на этом ее проблемы закончились? Нет, число загадок и недомолвок только растет…
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Курьер иных миров» 4 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Зря она пошла учиться в мед. Зря она согласилась на участие в этом проекте. Зря она привлекла внимание демиурга своей ветки. Зря она не умерла сразу... Или не зря? Что ждет ее, самого обычного курьера, способного лишь на то, чтобы ходить меж миров? Унижение, рабство, смерть? Или свобода, приключения и... любовь?
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Серый и соседка» 4 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Он еще молод, но не хочет жить. Она – его ровесница, и не позволит ему умереть. И да поможет им полная луна…
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Объятия дракона» 4 года назад
Моя оценка:
Согласна, героиня реально бесит! Пролистываю по диагонали, надеюсь, что к концу серии боги все же избавят бедного дракона от "глупой гусыни".
Не сиделось девице спокойно в родном тереме на окраине Норуссии. Хотелось ей приключений да романтики! Боги приняли к сведению да исполнили желание Нилии мир Лоо’Эльтариус… События сменяют друг друга, словно узоры в калейдоскопе. Разные страны, новые знакомства и проверенные друзья. Да и возлюбленный объявился, устав скрывать свое настоящее лицо. К чему приведут неискушенную девицу объятия дракона? Вознесут до небес или бросят в пучину отчаяния?
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Из двух зол выбирают меньшее» 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Кто не любит красавчиков? А вот я от них, как от чумы, бежать готова после неудачного замужества! Только не зря говорят: не зарекайся. Никогда не знаешь, что принесет тебе жизнь в другом городе и новая работа. Особенно такая, как у меня – охрана магического портала. И все бы ничего, но… Как насчет нового босса – красавчика да еще и демона в придачу? Вулкан страстей в одном флаконе! Все бы ничего, оборону против одного держать можно. А как насчет двоих? И тут еще бывший муж на горизонте...
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственный, грешный» 4 года назад
Межпланетная битва в космосе закончилась. Дочь адмирала Кира Тресс попала в плен. Она ожидала чего угодно, только не проснувшегося древнего голоса крови, указавшего на единственного мужчину в ее жизни. Кровь Киры выбрала генерала ди Грамса — врага, победителя в последней решающей битве.
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Раз-два-три-четыре-пять, выхожу тебя искать» 4 года назад
Моя оценка:
"Пирог еще не дошел, я потыкала его палочкой, налила себе травяного чая и присела у плиты на лавку. Я жила в этом мире уже два года и до сих пор не могла понять, что же все-таки было настоящей причиной того, что я попала сюда, да еще так глупо..."
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На врагах тоже женятся (СИ)» 4 года назад
Моя оценка:
Кто сказал, что закона подлости не существует? Существует и еще как! И у этой подлости даже имя есть. И вот тебя за шкирку тащат в неизвестный мир, заставляют выйти замуж, вешают на тебя неизвестно от куда взявшееся наследство. А оно мне надо? Не надо! Вот и пришлось от этого всего побегать…