Душа даркана
Год выхода: 2024
А вам снятся сны? Такие яркие и реалистичные, где ты все чувствуешь, все видишь и ощущаешь? Где, казалось бы, твоя душа живет совсем другой жизнью, в другой реальности или вселенной? Кто ж знал, что после неудачного утопления я стану видеть другие миры в своих снах? И кто знал, что в одном из снов мне случится спасти жизнь очень опасному и сильному существу, что способно призвать меня в свой мир уже воплоти? Но зачем я ему? Очередная прихоть от вседозволенности или тут что-то другое?
Сладость укуса
Люди проиграли войну вампирам, и теперь они стали нашими хозяевами. Я и младший брат всю жизнь старались обходить их десятой дорогой, но я вынуждена поступить в академию, где учатся высшие вампиры и их приближенные. Судьба столкнула меня с наследником крупнейшего клана, которому принадлежит мой родной город и моя жизнь.  


Шеф-повар в другом мире
В тринадцать я осталась сиротой и меня воспитывал крестный, заменивший мне отца. Я стала успешным поваром, открыла свой ресторан и шаг за шагом шла к успеху, но одним вечером изменилось все — меня закинуло в другой мир. Но я не привыкла сдаваться. И даже здесь я добьюсь всего, о чем мечтала. И никакие драконы мне в этом не помешают и всякие хвостатые..  
Там, где рождаются звёзды
Год выхода: 2021
Маленькая звезда, не знающаяся откуда она родом, но чувствующая свое предназначение, отправляется на просторы Вселенной, чтобы ответить на свои вопросы. На пути ее ждет много приключений и опасностей. Сможет ли она во всем разобраться?
Последняя жрица Наири
Скучная жизнь с работой без отдыха и продыха вдруг исчезает в одно мгновение. Я засыпала на своем диванчике, а проснулась в непонятном месте, где меня пытается убить неведомый монстр. Здесь творится что-то странное.
Второй шанс
Жила себе спокойно, век доживала в тишине и покое, а тут вдруг взяла и померла в самый неподходящий момент. И надо же было моей душе откликнуться на странный зов и попасть в другой мир, где мне дали второй шанс прожить свою жизнь.