Людмила75 поделилась мнением о книге «История Украины» 1 год назад
глупо
фуууу
Читателю предлагается История Украины, написанная известными российскими историками, членами российско-украинской комиссии. Авторами представлен современный академический взгляд на исторические события, с учетом новейших знаний науки. Книга будет полезной и интересной как для студентов вузов, так и для широкого круга читателей.
глупо
На ГГ просто плакат висит: "Абьюзеры всех стран, налетайте!"
— Я не хочу за вас замуж! — Тебя никто не спрашивает. Подписывай. Он не мог в меня влюбиться, миллиардерам не нужны простые бедные девушки. Он задумал что-то, решил меня использовать ради злого умысла. — Зачем я вам? — Твое дело выполнять мои приказы, а не задавать вопросы. Или тебя отправить к тем ребятам, которые хотят с тобой расквитаться? — Но я не виновата! Меня подставили! — Ты приползла ко мне, умоляла, чтобы я тебя спас, но моя помощь стоит дорого. У тебя ничего...
наивно
Моя оценка:
"В обычной городской больнице у него нет власти." Ну да, в бюджетной больнице взяток не берут, миллионеры скромно мнуться в коридоре,.
Я по ошибке забеременела вместо сестры-близняшки. Нас перепутали в клинике, где проводилось ЭКО. Теперь я живу в дорогом особняке с ее женихом — холодным, властным мужчиной, которого я практически не знаю. И со страхом думаю о будущем. Книга 1.
Моя оценка:
Марат Алтаев жил себе спокойно, пока у собственного порога не встретил решительную и дерзкую девицу. Она остра на язык и ошеломительно красива. Таких обходят десятой дорогой, опасаясь сердечных ран и всяких напастей. Умом он понимает, что полуночную знакомую проще выкинуть из головы, чем назвать своей. Забыть, говорите? Щаз!
Моя оценка:
Знала ли я, что если последую за своей мечтой в какую ситуацию вляпаюсь? Определенно, нет. Знала ли я, что снежные котики — это не просто очаровательные, милые, звери? Совершенно и точно, нет! Но если оглянуться назад и задуматься: А если бы все же знала, сделала бы шаг вперед? Хм, а дайте-ка подумать…