Ann поделилась мнением о книге «Сердце медведя» 2 года назад
фуууу
Ее похитили из собственной постели за то, что отец отказался платить дань свирепым северным горцам. В чужой стране ей предстоит множество невзгод, и главная из них — это правитель, который поставит одно трудновыполнимое условие… Виола распахнула глаза. В полумраке спальни отчетливо выделялась огромная человеческая фигура. Жар бросился в лицо, сердце бешено заколотилось. Это сон? Нет, это не сон! Виола набрала воздуха в грудь, чтобы заорать во всю глотку, но в тот же миг большая шершавая ладонь...
Ann поделилась мнением о книге «Алан» 3 года назад
фуууу
Я поняла, что нужно бежать с собственной свадьбы.  Поняла это ровно в ту секунду, когда жених повернулся и бросил на меня взгляд, полный ненависти и презрения. Казалось бы, трюк со сбежавшей невестой можно устроить легко и просто, но только не в моем случае и не на кавказской свадьбе. В тексте есть: насилие, властный герой, от любви до ненависти и обратно Ограничение: 18+
Ann поделилась мнением о книге «Пуговка для олигарха» 3 года назад
фуууу
Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные. Предупреждение: этически небезупречные поступки!
скучно
То, что ты отличница, подающая большие надежды, еще ни о чем не говорит. Опоздала на распределение мест практики – бери, что осталось. А остался: начальник-тиран – 1 штука; его стерва-любовница – одна штука; ненормированный рабочий день – все три месяца практики. Мне бы только продержаться, а иначе и красный диплом будет не в радость.
Ann поделилась мнением о книге «Над пропастью в огне» 3 года назад
фуууу
Вероника Живцова — милая хрупкая девушка со стальными принципами. Ее жизнь перестает быть прежней, после вылазки в Элизиум, где ей удается заснять на камеру телефона подпольную нарколабораторию.