Мои отзывы
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Оказаться в магическом мире, но без дара, в мире, где у каждого есть истинная пара, но без возможности ее обрести. Большую неудачницу сложно поискать, но хотя бы умение шить меня везде прокормит. Что? Только человек без дара может кроить и сшивать магическую ткань для доспехов и сложных заклинаний? Кажется, я знаю, чем буду здесь заниматься. Главное — больше не влезать в расследования преступлений, хватит и того, что я попала в этот мир как раз во время похищения дочери канцлера.
Нэля поделилась мнением о книге «Вальс в полосе прибоя» 1 год назад
до слез
наивно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Благодарю автора за теплые и светлые эмоции,за радость,которые подарили её книги! Желаю Анне здоровья,вдохновения,новых замечательных историй и,конечно,умных,сопереживающих,понимающих читателей!!!
Танцоры бывшими не бывают. Танцевальная юность врывается во взрослую жизнь героев, меняя ее привычное и размеренное течение. Сбудутся мечты, состоятся встречи.
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо автору! Очень хорошая книга! Вообще весь цикл(правда,я прочла не всё,4 книги,но надеюсь,что 5- я не разочарует) замечательный,жизненный!
В школе её дразнили Жабой. А она стала женой дипломата. Он хотел стать пилотом. И шёл к мечте. Школа уже давно позади. Их жизни очень разные. И всё же однажды бывшие одноклассники встретятся.  
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Вот и Осенняя женщина!!! Чудесная книга прекрасного автора! Люблю и Ольгу Станиславовну, и её творчество! Её книги помогают в трудных жизненных ситуациях,дарят тепло и радость! Но " на вкус и цвет"..., кому-то мои восторги покажутся излишними.Смотрите сами.Я думаю,стоит прочесть!( Не удивляйтесь такому быстрому отзыву,эту книгу,как и другие(и не один раз),я прочла на личном канале Ольги Назаровой)!
Как жить дальше женщине, когда вдруг выясняется, что любимый муж уже четыре года ей изменяет из-за того, что она стала для него привычной и скучной, а ему хотелось волшебной феи и чуда? Что именно Арине нужно сделать, чтобы удержать свою жизнь на плаву, не дать ей разбиться о чужие прихоти и желания? Её рецепт довольно прост — берётся она сама, плюс осень, дача, выброшенная кем-то кошка, прогнавшая её одиночество вместе с бессонницей, но минус муж, его родственники и лишние обязанности, которые...
Нэля поделилась мнением о книге «Ищите кота» 1 год назад
мудро
Моя оценка:
Ну,это же надо!!! Самое то,что мне нужно! Коротко,но ёмко,и трагедия,и комедия! Браво,автор! Я Вас люблю!Побежала дальше читать.
Как быть, если в самый неподходящий момент застала любимого супруга с лучшей подругой? Земля уходит из-под ног, недосягаемый шеф оказывается в курсе твоих проблем, зато теперь его подозревают в бурном романе... именно с тобой!
Нэля поделилась мнением о книге «Роковое завещание» 1 год назад
Моя оценка:
Ну,вот пусть что хотят,то и говорят недоброжелатели о книгах Людмилы Мартовой.Люблю я её творчество! Люблю! Детектив,так лихо закрученный да ещё с такой чудесной любовной линией - это для меня просто " объедение",деликатес,если хотите.Нравятся мне и героини Мартовой: обычно сильные ,самодостаточные женщины,но при этом и милые.И герои,настоящие мужчины.И ,конечно,счастливый конец повествования! Так много грустного сейчас,что хочется этой милоты,этого света и надежды,что в конце концов всё будет хорошо!
Спустя двадцать лет после смерти деда Александра Гордеева бывшая жена старика подала иск, претендуя на его дом: якобы он был отписан ей по завещанию. Адвокат Гордеева Евгения Волина отправляется поговорить с истицей и обнаруживает ту убитой! А рядом с телом лежит золотая монета – талисман, с которым не расстается Александр. Выходит, ее клиент – убийца? И, к несчастью, невероятно привлекательный мужчина, который очень нравится Евгении… Людмила Мартова – мастер увлекательной детективной...
Моя оценка:
Книга понравилась! Люблю творчество Елены Архиповой: тут и краткость,и хороший слог,и интересный сюжет!
С генералом Игорем Тимофеевым нас свела случайность. В день, когда он приехал отдыхать в наш санаторий, я заменяла заболевшую подчиненную, и волею судьбы мы с ним встретились. И только волею судьбы я забеременела, хотя не могла этого сделать за несколько лет законного брака. Игорь уехал так же внезапно, как и ворвался в мою жизнь. Уехал, не попрощавшись и ни разу не позвонив потом. Так зачем же ему знать о том, что теперь у него есть дочь.
Нэля поделилась мнением о книге «Мур-мур, МЯУ!» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ох, какая книга!!!!! Читала до пол- третьего ночи,не могла оторваться! Заношу её в разряд "Любимая" и рекомендую к прочтению!
Любите ли вы котиков? Как, вы не любите котиков? Да вы просто не умеете их готовить! А если вы теперь сами котик, будете ли вы любить людей, ведь котики любят себя. За обложку огромная благодарность камраду Shelest
Нэля поделилась мнением о книге «Мужчины не плачут» 2 года назад
до слез
мило
Моя оценка:
"Мужчины не плачут",а я вся в слезах.Понравилась книга,сюжет поворачивается довольно непредсказуемо.
Мужчины не плачут. Никогда. Даже если их кидают на арену к бешеным собакам на потеху жаждущим зрелищ толстосумам. Даже если погибает близкий человек. Даже если предает друг. И только когда испытания оказываются позади и любимая спасена, можно незаметно смахнуть со щеки соленую влагу, ведь мужчины не плачут — даже от счастья.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась, наверное,перечитаю как-нибудь.
Жизнь Эни не отличалась многогранностью. Семнадцать лет она провела в монастыре и уже не надеялась занять хорошую должность или удачно выйти замуж… Но все изменила предсказательница… Вот тут-то жизнь и перевернулась с ног на голову. Эни придется стать служанкой самого страшного колдуна королевства, побывать в центре борьбы религии и прогресса, открыть для себя совершенно новый мир, проследить за отбором невест, поучаствовать в заговоре, найти свою семью и полюбить заклятого врага. Но обо все по...