Вслед за солнцем
Год выхода: 2023
Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч. Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая. Книги связаны героями:  Развлечения для очень взрослых девочек ➡️ Ветер с Севера ➡️ Вслед за солнцем
Туфельки для мамы чемпиона
Серия: Танцующие (#4)
В школе её дразнили Жабой. А она стала женой дипломата. Он хотел стать пилотом. И шёл к мечте. Школа уже давно позади. Их жизни очень разные. И всё же однажды бывшие одноклассники встретятся.  


Развлечения для очень взрослых девочек
Год выхода: 2022
Когда девочки молоды, их ждут клубы, тусовки, друзья, первые чувства, приключения и все краски жизни. Когда девочки взрослеют, им тоже хочется быть счастливыми и любимыми. Три очень разные подруги-учительницы получат свою порцию взрослых развлечений. Мужчин, работу и детей. Своих и чужих. Книги связаны героями:  Развлечения для очень взрослых девочек ➡️ Ветер с Севера ➡️ Вслед за солнцем.
Ветер с севера
Год выхода: 2022
Катя Кузьмина долго жила за границей. Она говорит на нескольких иностранных языках, у неё блестяще перспективы. Её отец — известный врач, её приёмный дед — контр-адмирал. Но ещё в детстве она сказала себе, что выйдет замуж за военного моряка. Того, кто станет адмиралом. Вадим Ветров — потомственный военный моряк. Его детство прошло среди серых громадин кораблей. На разных берегах разных морей. Он и не надеялся уже, что счастье однажды само ступит на палубу его корабля. Трогательная...
Дуэт
Серия: Танцующие (#2)
Чемпионы — тоже люди. Они идут к успеху каждый своим путем. В спортивных бальных танцах этот путь всегда проходят вдвоем. Дуэтом. Володя и Жанна танцуют вместе с подросткового возраста, понимают друг друга с полуслова и полувзгляда. Ребята взрослеют, справляются с жизненными трудностями, учатся дружить, любить, беречь. Кажется, что вместе они могут справиться с чем угодно, добраться до любых вершин. Жизнь, как всегда, оказывается сложнее любых планов и ведет героев непрямой...
Танцующие
Серия: Танцующие (#1)
Алёна занималась бальными танцами всю сознательную жизнь. Танцы — источник её энергии и силы. Что делать, когда этот источник вдруг исчез? Найдет ли танцевальная Золушка своего принца? Или Принц будет искать свою единственную, с которой станцует лучший танец в жизни? Кто станет феей-крестной? Или их будет сразу несколько? Почти сказочная повесть про танцоров-бальников, правды в которой, как в любой сказке, очень много.  
Вальс в полосе прибоя
Серия: Танцующие (#5)
Танцоры бывшими не бывают. Танцевальная юность врывается во взрослую жизнь героев, меняя ее привычное и размеренное течение. Сбудутся мечты, состоятся встречи.
На счёт "два"...
Год выхода: 2022
Серия: Танцующие (#3)
Попробуйте станцевать вальс. Это просто: раз-два-три. А теперь послушайте, как вы дышите. Правильно! Вдох на счёт "двa". Оказывается так много важного в нашей жизни бывает именно на счёт "двa". Особенно если вы — двойняшки. Игорь и Ксения растут в необычной семье. Их родители — педагоги и чемпионы. Каждый из них хочет обрести себя и отбиться успеха. А ещё быть любымым. Такие простые цели. И пути, то совпадающие, то идущие параллельно.