Тина поделилась мнением о книге «Выйди из-за тучки» 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Драматичная история . Измена мужа и его игры на двух фронтах. Он себе план построил,как выпутаться из нее и жену поставил перед фактом. Много я историй про измену прочитала,но этот типчик это что-то с чем-то...вот осталось желание отмыться от грязи. Вообще впервые сталкиваюсь с таким психотипом мужчины. Очень оригинально отреагировал на собственную измену и последствия. Его действия просто по капельке убивало любовь жены. А вообще мне он показался слабаком. И мне в голову не приходит как он до такого додумался,предложить жене,я тут с беременной больной любовницей побуду,раз в неделю к вам приходить буду,а вот родит и я вернусь.
Было до боли жалко жену и мальчонка.
Но в конце каждый получил по заслугам.
Получила удовольствие от такого закрученного сюжета в такой часто встречающейся теме.
О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение и себя, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?
Тина поделилась мнением о книге «Мультяшка» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Недавно в одной из групп в ВК так хвалили,так хвалили. Что я засомневалась, читала ли я это. Потому как помнилось что мне было скучно и неинтересно. Решила сейчас еще раз посмотреть, может ошиблась. Нет, не поменялось мнение.
- Выбор простой, Максим Аркадьевич, либо ты лишаешься работы, всего, что ты достиг собственным трудом, и не имеешь ни малейшего шанса начать всё с нуля, либо становишься членом моей семьи. Решать тебе. И решать сейчас. Единственная наследница немалого состояния вынуждена выйти замуж за простого управляющего. Что кроется за этим решением главы семьи, и чем закончится сомнительная авантюра под названием "фиктивный брак"? От автора: в тексте встречаются просторечия. Насилия нет. Сцен секса...
ничего не понял
Наверно интересно...Но нужен словарь. Отдельные слова понятны, часть можно догадаться по смыслу.
Кому-то может и пригодится.
Головний герой твору — Марат Рахімов — серйозний, успішний бізнесмен. Має свої уявлення про шлюб: цей священний союз — назавжди. Тому не поспішає з обраницею. Хоч йому вже за тридцять — на любовному горизонті пусто. Несподівано все міняється. Він зустрів молоду дівчину — Лію Турганову — талановиту скрипальку. На неї чекає велика сцена у Європі. До того ж вона серйозно займається кінним спортом. Збентежений… Спочатку бореться зі своїми почуттями, сумнівається. Розуміє, що дівчина до кінця не...
Тина поделилась мнением о книге «Экспроприатор» 4 года назад
Моя оценка:
Ну,книги автора стали интересны для чисто любителей стиля. Первая трилогия зашла на ура,как что-то новенькое.Но так продержаться на мате и на остальных книгах....стало скучно,неинтересно и просто пролистала.
Народная мудрость гласит — не знаешь броду, не суйся в воду. Полина уверена, что хорошо умеет плавать и пересечь болото ради высокой цели у нее получится. Однако, в том омуте и черти коварные и вода затхлая. Но и Полина в себе ни разу не ошибалась.
Тина поделилась мнением о книге «Эффект бабочки» 4 года назад
Моя оценка:
Интересная книга. Вообще ранние книги автора чувственные и из разряда "не оторваться"
Настя с детства знала: "Веселовы не сдаются!" Выгнали из танцевальной труппы? Не беда. Мама потеряла работу? Переживем. Приходится танцевать ночами в клубе? Могло быть хуже. Скоро все наладится – появится работа, трудовые будни в клубе "Баттерфляй" останутся в далеком прошлом, как и пристальные взгляды владельца этого места, которые так будоражат, или… Может, бабочка уже взмахнула крыльями, запуская необратимый механизм?