Шатохина Тамара - Выйди из-за тучки

Выйди из-за тучки

173 прочитали и 67 хотят прочитать 71 отзыв
Год выхода: 2019
Серия: Мужские измены (#1)
примерно 186 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 52
  • Советую 49
  • Советую 31
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение и себя, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?





Юлия поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Как не объясняли, но не смогла я понять этих вывертов ее бывшего мужа
Какой-то треш у него в голове, ей-богу
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Прекрасный роман!!!
Елена поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Да уж, ещё раз убеждаюсь, что нет никаких половинок и всё мы эгоисты и любимых людей просто вписываем в свои планы, приписавая им свои желания ( а как же, они же любят нас). А если эгоизмы не совпадают, то обвиняем в этом, как правило не себя, а человека которого полюбили за хорошее отношение к себе на тот момент. И никто не хочет чем- то жертвовать, всё ждут жертвы во имя себя любимиго
Inara поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Танюха № 258 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
грустно
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Автор хорошо описала чувства и метания преданной женщины.... И как хорошо что у гг-ни было место куда сбежать вместе с ребёнком... Как часто в жизни, женщины имея зависимость в финансах и жилье от предателей, ломаются....
Татьяна № 493 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Великолепная книга.
Ольга.Sv добавила цитату 1 год назад
Нужно жить дальше, Анечка. Ты правильно все сделала… Ради совсем постороннего, безразличного ему человека он такое не вытворял бы.
Галка добавила цитату 2 года назад
Даже изменяя мне, этот гад никогда не отделял себя от меня. И сейчас строил планы на наше общее будущее вместе с чужим для меня ребенком. И это не цинизм — это его вера в незыблемость нашей внутренней связи и наше общее всепрощение.
Галка добавила цитату 2 года назад
— Я же не сказала тебе главного — дело-то в том, что он предложил возобновить, так сказать. А у самого кольцо на пальце… Он, Аня, меня тогда так размазал — тебе с твоим Андреем и не снилось! В землю втоптал, искорежил всю, я годы отходила! А теперь так просто — скучал, жалею, помню.
Галка добавила цитату 2 года назад
Все что я тут пережила — только для ее спокойствия? Да он просто ненормальный! Ну нельзя же не понимать… он просто не может не соображать — чего мне стоит все это?
Галка добавила цитату 2 года назад
Что бы там ни стояло на кону, чья бы это ни была жизнь — расплачивалась за нее я, хотя тоже не заслужила этого. Мне плевать на чужих остальных — и тогда и сейчас, пусть это даже отдаленно не пахнет человеколюбием. Но моя совесть в этом плане чиста — я никогда не пыталась устроить свое счастье за чужой счет. А Вовка? Он в чем виноват? Что же он свою совесть за наш счет отмывает и полощет?