Читатели с похожими вкусами
4649№ 500+
8112№ 265
3969№ 500+
5496№ 500+
3423№ 500+
4221№ 500+
3380№ 500+
3902№ 500+
8441№ 240
Vera поделилась мнением о книге «Небо внизу» 1 неделю назад
Моя оценка:
Тео устала от работы, от коллег и от семьи. Главное ее желание - навсегда изменить свою жизнь. Но не таким же образом! После аварии Тео просыпается в в новом теле в незнакомом магическом мире. Теперь Тео может построить новую жизнь… Если справится с непослушной магией, обманет недоверчивого кузена и найдет хоть какую-нибудь работу.
скучно
Моя оценка:
Он пережил плен и надругательство и смог вернуться домой только благодаря мыслям о любимой женщине. И вот он здесь, в королевстве эльфов, грязный и обесчещенный, скрывающий свою постыдную тайну. Дело идет к свадьбе. Но что, если накануне о его позоре становится известно всем? Что, если единственная, кто не отвернется от него, — чужестранка, бывший враг, странная, несносная, столь непохожая на женщин его расы? Сможет ли она исцелить раненую душу эльфа? Вернуть ему интерес к чувственным...
Vera поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 неделю назад
наивно
Моя оценка:
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?
Vera поделилась мнением о книге «Спасти эльфа» 1 неделю назад
страшно
жестокость
Моя оценка:
Чтобы спасти от надругательства эльфийского воина, попавшего в плен, я вынуждена объявить его своим трофеем и привести к себе в шатер. Красавчик ненавидит меня и ждет, когда его возьмут против воли, напоив особым возбуждающим зельем. Он не верит в мои благие намерения. И неудивительно. Ведь я — знаменитая злодейка из Сумеречных земель. И неважно, что прилетевший в голову магический шар лишил меня памяти, превратив в совершенно другую личность.
весело
Моя оценка:
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через “пристальное внимание” босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно “внимания” босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит… ...