грустно
Это первая книга про попаданку из 1000+ которую я не захотела дочитать,половину осилила ,прям через силу.Тяжело читать.Очень плаксивая героиня,мрачная книга.Трагическая я бы добавила.Необычный подход автора)
Попав в тело незначительной героини романа Эванжелины Питтерс, она желал лишь спокойной жизни. Она знала, что главные герои полюбят друг друга в первого взгляда, пройдут через трудности и обретут счастье, а злодейка получит по заслугам. Но почему главные герои не встретились на балу, а злодейка неожиданно стала хорошей? Почему люди стали гибнуть от странной болезни, а погода бушует, будто недовольная? Эва не знала ответа ни на один из этих вопросов. История не терпит пустоты. В конце концов,...
мило
весело
не оторваться
романтично
Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…
не оторваться
Книга просто не оторваться,автор пускай ваша муза вас не покидает)
Играть с хищником опасно, особенно, если это мужчина, одержимый женщиной. В жизни Сергея Сереброва есть все: деньги, власть, внешность, уважение. В моей только племянница и талант к рисованию, который я с переменным успехом пытаюсь использовать, чтобы выжить. Наше знакомство случилось одной ночью, когда я впервые узнала, что значит бояться и сгорать от чужих прикосновений. А продолжилось оно позже, когда Серебров заставил меня выполнить один провокационный заказ…
Татьяна поделилась мнением о книге «Zолушка в постель» 4 года назад
не оторваться
романтично
Шикарная книга,у автора талант.Переживала и смеялась вместе с героями.
После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем. Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским. Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...
мило
романтично
Хорошо там, где нас нет. Эту простую истину я поняла почти сразу, как только оказалась на хуторе. Очень захотелось домой, в родной загазованный город и в свою квартирку - хоть маленькую и тесную, но зато со всеми удобствами. Однако отступать поздно. Бледно улыбнулась в направленную на меня камеру. Улыбаемся и пашем.