Мои отзывы
Елена поделилась мнением о книге «Статус-Кво» 2 года назад
Моя оценка:
Класс!!!
Она – пламя, он – лед. Она – прима, но не балета, о нет. Прима золотой молодежи. Классическая представительница, проживающая, а скорее прожигающая свою жизнь и ей все это нравится. Он – спокойный, холодный и расчетливый хищник, привыкший во всем добиваться нужных ему результатов. Они несовместимы, это очевидно. В сложившихся обстоятельствах, вынудивших их столкнуться это отчетливо заметно. И их война будет недолгой.
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Он и она такие разные и такие похожие. Противостояние и влечение, страсть и ненависть. И у обоих множество обязательств и условий, которые принять сложно. Да и нужно ли это делать?.. Книга «Земля-воздух» имеет второе название «Бенефициар».
Елена поделилась мнением о книге «Под боссом» 2 года назад
весело
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Моя московская подруга Катя –журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
не оторваться
эротично
Моя оценка:
- Ты предлагаешь мне отношения без обязательств? - говорю, поглаживая его плечи. - Не будем отказываться от того, чего мы оба желаем, Ксения, - отвечает хрипло, проезжаясь глазами по моему полуобнаженному телу. Слегка приобнимая, продолжает: - Только выбрось из своей головы мечты про свадьбу, детей и прочую херню... Трусь носом о его шею, вдыхаю аромат туалетной воды. - Господи, ну откуда столько уверенности в себе, Глеб? - Никаких ограничений, выноса мозга, ревности, -...
Елена поделилась мнением о книге «Немоногамия» 2 года назад
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Брак с влиятельным бизнесменом Яном Каминским был оговорен нашими родителями чуть ли не с самого рождения. Ян был моим лучшим другом, а затем первым и единственным мужчиной. Я давно в него влюбилась, а он за восемь лет так ни разу и не сказал мне о своих чувствах. Сейчас же штамп в паспорте это просто формальность – в реальности наш брак давно трещит по швам, а спонтанное разнообразие в интимной жизни только усугубляет ситуацию. #сцены мжм
до слез
не оторваться
эротично
жестокость
Моя оценка:
Я не знала жив ли он и где находится теперь. Но я должна была его найти, потому что человек не может просто так исчезнуть. А когда найду, возможно я об этом очень сильно пожалею. У холодного Айсберга нет сердца. Очень жестокий герой с огромной властью Альтернативная Россия В книге много страданий! Розовые Единороги сдохли! Содержит нецензурную брань.
Елена поделилась мнением о книге «Потанцуй со мной» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
— Потанцуй со мной, — требую я. Он знает, о чем я прошу. — Сейчас же. Я настолько сошла с ума, что прошу его сама, умоляю… Устало усмехается. Нет, не смей! Даже не думай меня бросить с этими чувствами одну! — Я не танцую маленьких глупых девочек, — глядя в глаза, изрекает Романов. — А умных? — срывается мой голос. — А умная никогда не попросит об этом сама. Вот и всё. Глупая, маленькая дурочка — вот кто я для него… В тексте есть: взрослый мужчина, героиня добивается любви героя,...
Елена поделилась мнением о книге «Забери меня» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Она — девочка‑беда, а у меня каждый день расписан по минутам и нет места для безумства. Мне казалось, что между нами ничего общего, лишь дикий голод и притяжение, которое не перебороть. И я решил, что без нее станет проще… Дурак. Она ушла. Теперь все, о чем я могу думать — это как вернуть ее обратно. Книга 1. Продолжение: "Останься со мной" Ограничение: 18+
Елена поделилась мнением о книге «Контракт с дьяволом» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Через неделю я женюсь, — говорит он прохладно, застегивая пуговицы на рубашке. — На ком? — сглатываю. Его узловатые пальцы порхают, привлекая внимание к загорелой коже на груди. — На дочери компаньона, — пожимает плечами. — Ради денег… — усмехаюсь, не удивлена его решением. Конечно, кто она и кто я? Дочь магната против дочери черни… Ему не нужны мои чувства, только тело. Он женится на другой ради расширения бизнеса. Я же — постыдный этап его жизни, от которого избавляются, словно от...
Елена поделилась мнением о книге «Пекло» 4 года назад
Моя оценка:
Первая любовь, жажда свободы. Я сбежала. Бросила отца, учебу, подруг и вылетела в Стамбул, чтобы встретиться со своим любимым… Но вместо этого оказалась совсем в другом месте. В самом настоящем пекле без надежды на освобождение и без права на жизнь. Найдет ли меня здесь кто-нибудь? Неизвестно. Меня больше нет. ВНИМАНИЕ! Ремейк серии «Любви за гранью». Могут быть и будут повторения в тексте! Похожий сюжет (параллельная линия с Максом и Дашей)! Похожие диалоги из ЛЗГ и тд. Но именно в этой...