Читатели с похожими вкусами
8240№ 262
7464№ 363
3116№ 500+
6210№ 500+
3282№ 500+
3725№ 500+
4674№ 500+
7149№ 399
7308№ 380
14087№ 71
Елена поделилась мнением о книге «Свободная» 2 месяца назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Он сказал: «Свободна»… И вот это одно, брошенное им вскользь слово - съело меня изнутри. Все это время я так стремилась к свободе, а заполучив её, теперь не знала, что с ней делать. Я считала, что моя история на этом закончилась, и самое страшное со мной уже произошло: моим прошлым стал тот, кто должен был бы стать будущим. Но даже в этом я ошибалась… Вновь станет больно до осколков разбитого сердца, до сведенных скул от постоянной деланной улыбки – ведь теперь я буду вынуждена носить новую...
Елена поделилась мнением о книге «Бывший-босс» 2 месяца назад
Моя оценка:
Скучно
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет. — Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь. — Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад. — Напомню тебе, Маша, что...
Елена поделилась мнением о книге «Статус-Кво» 3 месяца назад
Моя оценка:
Класс!!!
Она – пламя, он – лед. Она – прима, но не балета, о нет. Прима золотой молодежи. Классическая представительница, проживающая, а скорее прожигающая свою жизнь и ей все это нравится. Он – спокойный, холодный и расчетливый хищник, привыкший во всем добиваться нужных ему результатов. Они несовместимы, это очевидно. В сложившихся обстоятельствах, вынудивших их столкнуться это отчетливо заметно. И их война будет недолгой.
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Он и она такие разные и такие похожие. Противостояние и влечение, страсть и ненависть. И у обоих множество обязательств и условий, которые принять сложно. Да и нужно ли это делать?.. Книга «Земля-воздух» имеет второе название «Бенефициар».
Елена поделилась мнением о книге «Под боссом» 4 месяца назад
весело
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Моя московская подруга Катя –журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.