Natysik поделилась мнением о книге «Ведьма по призванию» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная и весёлая история.
Правила выживания для попаданок: Никогда не спасайте прекрасного незнакомца, если не хотите все время встречать его на своем пути. Даже если он дьявольски красив и смертельно ранен на голову! Никогда не разговаривайте со странным котом, если не хотите получить фамильяра-клептомана. Даже если он нагло ворует вашу еду прямо у вас под носом! И никогда, никогда не отправляйтесь в путешествие по другому миру, если не хотите участвовать в опасных приключениях. Даже если это ваш единственный...
Natysik поделилась мнением о книге «Поступь Тьмы» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хорошая книга.
По официальной версии юная Кая Кристина Валборг последние три года изволили путешествовать и предаваться праздности, да так увлеклись, что даже на похороны деда не явились. По неофициальной… все было куда занимательнее. И путешествие мое мало походило на то, что все себе представляют. Но вот пришла пора вернуться. Принять наследство, поступить в лучший столичный институт. И по возможности избегать старшекурсника Виктора Леннарта, который три года назад отказался на мне жениться — видите...
Natysik поделилась мнением о книге «Душа в подарок» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Заключив договор с отцом и отправляясь в столицу на работу, Алиса вовсе не подозревала, во что влипнет. Скандал с вице-канцлером, активация его родового артефакта – карманных часов редкой работы и как результат очень странная связь душ с владельцем этого старинного украшения. Теперь нужно бы избавить себя от счастья быть связанной с вице-канцлером. Но, как всегда, что-то где-то пошло не так…
Natysik поделилась мнением о книге «Пари на секс» 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденного целибата есть только одно средство – секс с лучшим другом. Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдастся, платит отпуск в Таиланде! Ограничение: 18+. Много секса. В тексте есть: - много шуточек, иногда очень даже пошлых - много эмоций, страсть - юмор, хэппи-енд!
Natysik поделилась мнением о книге «Герцогиня Тейд Фритт» 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Шла на встречу с бывшим мужем, а попала в тело молодой девушки. И вот я опять замужем и даже ребенок есть, о чем я и мечтать не могла в прошлой жизни. Вот только новоиспеченному супругу оказалась не нужна. Но ведь он не единственный мужчина на свете… или единственный?