Мой бывший Дракон
Год выхода: 2024
Серия: Измены (#3)
Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…
Бывшие. Война в академии магии
Год выхода: 2023
Серия: Измены (#2)
Узнав, что любимый нашёл свою истинную пару, я уехала. Сбежала, чтобы только не видеть их счастливые лица. И вот, год спустя, я преподаю в столичной академии бытовые чары. У меня есть любимая работа, хорошая зарплата. Я, наконец, смогла забыть предательство. Но всё меняется, когда в академии появляется новый преподаватель по боевой магии. Мой бывший муж…


Сбежавшая невеста, или Артефактора вызывали?
Год выхода: 2023
Серия: Авантюристки (#2)
Я решила бежать от уродливого, противного жениха и навязанного брака. А кто бы не сбежал?! Вещи упакованы, артефакты сложены, конечный пункт отмечен на карте крестиком. Конечно, не так все просто оказалось, и на работу меня не берут. Ну ничего, я докажу, что являюсь лучшим артефактором в королевстве!
Приручить Эльфа
Год выхода: 2023
Проучить эльфа задачка не из лёгких. Особенно, если этот самый эльф весьма наглый и заносчивый тип. Наши с ним “отношения” начались с нелепой случайности, продолжись ссорой, которая перешла в самую настоящую войну… А после произошло то, чего я не ожидала — Айнон Торн узнал мой секрет! И теперь я полностью завишу от того, кто целых два года портил мою жизнь! Выпутаюсь ли? Пожалуй, да. А если в дело вмешается любовь…?
Дочь Палача
Год выхода: 2023
Вся моя жизнь – это насмешки и упрёки, предрассудки и недоверие. Говорят, такой, как я, нет места в приличном обществе. А значит, остаётся только одно.Бежать. Уехать туда, где люди не будут знать о моей семье и дадут мне жить спокойно. Но каким-то образом всё пошло не так… меня обвинили в убийстве, командир королевой гвардии не дает мне и шагу ступить, то и дело ставя палки в колеса. А кроме всего прочего во мне проснулись силы, которые я понять не в состоянии.
Таверна «Ведьма». Инквизиторам вход воспрещен!
Попав в тело молодой девушки, я стала хозяйкой таверны и сестрой для смышлёного зеленоглазого паренька. И всё бы шло хорошо, если бы не наш сосед. Николас Хейг — чёрствый и весьма надоедливый… Инквизитор. И он подозревает меня в том, что я ведьма! Что мне делать? Бежать? Или попытаться доказать, что и ведьму можно… полюбить.
Невеста для Дракона
Год выхода: 2022
❤️ Правда ли что на отбор невест мечтает попасть любая девушка? Чушь! Кто в здравом уме захочет выходить замуж за дракона? Свирепые, надменные, с завышенным самомнением! Именно такого я повстречала в первый день - нахал, хам и лицемер, с неистовым желанием поскорее вышвырнуть меня. Вот только я не могу ему этого позволить - слишком многое поставлено на карту. Так что посмотрим, кто кого!
Враг моего врага - мой... Дракон
Серия: Измены (#1)
Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…
Авантюристка в деле, или Женитесь на мне, милорд!
Год выхода: 2022
Серия: Авантюристки (#1)
"От сумы и тюрьмы не зарекайся" — так говорят. Но в моём случае выбор состоит из тюрьмы и... замужества. Жених — лорд, красавец и богач. Но что же в этом ужасного? А то, что он надменный, наглый, по-настоящему опасный... И именно в его штаны, точнее карманы, меня угораздило засунуть руку! Вот и думай теперь, что страшнее — тюрьма или всё-таки замужество?  
Охота на Ведьму
Год выхода: 2022
Бесплатно Когда за тобой охотятся ищейки Инквизиции, нет времени думать и размышлять, что плохо, а что хорошо. Нужно бежать и спасать себя! Ну а если бежать больше некуда, остаётся только одно - нападать... И может случиться так, что охотник сам станет жертвой. В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и инквизитор
Академия Стихий. Пари на любовь
❄ ❄ ❄ — Пари! — глаза Марка вспыхнули алыми искорками. — Пари на то, что ты вылетишь отсюда в ближайшие полгода! Академия Стихий — не место для таких неженок. — Пари, говоришь? Я прищурилась, смотря на самодовольное лицо мага огня. — И на что же будем спорить? — голос у меня заскрипел как снег в морозный день, а внутри все сжалось от нестерпимой злости. — Ты примешь мое предложение и подпишешь брачный договор!