не оторваться
Моя оценка:
Неотразимые и успешные любимчики судьбы не любят неудач и презирают неудачниц. Что делать, если ты — одна из них? Как завоевать сердце этих неприступных принцев? Возможно ли? И нужно ли…
мило
Моя оценка:
Когда тебя искушает богатый красавчик – это еще полбеды. Хуже, если искусителей двое, и они – братья… Осторожно, МЖМ! Содержит нецензурную брань.
не оторваться
Моя оценка:
Я прогнала запавшего в сердце мужчину, потому что им двигал только инстинкт второй сущности – дракона. Прогнала, потому что не захотела ему принадлежать, потому что после всего произошедшего ощущала лишь пустоту. Но все было не зря. Я узнала, что во мне течет кровь ледяных демонов, и обрела семью. Теперь придется приложить немало усилий, чтобы остальные приняли меня как равную. И найти себя тоже важно. А любовь… Как ее вернуть, если ни Ирэш, ни я к этому не стремимся? Да и могут ли демоны...
Мусина Алина поделилась мнением о книге «Воин» 4 года назад
Моя оценка:
Они сражаются за любовь, честь и свободу на беззаконной арене галактики… Научная исследовательница Реган Форрест предвкушала интересную работу на космической станции, но попала в плен к инопланетным работорговцам и была вынуждена бороться за свою жизнь. Вдали от Земли, посреди жестокой гладиаторской арены на внешнем кольце галактики она оказалась в сильных руках огромного гладиатора. Оружие, животное, гладиатор, воин… сайрришу Торину дали много прозвищ. Солдат своего народа, он был настолько...
весело
Денис самоуверенный и даже самовлюбленный молодой человек. Студент, весело проводящий свои дни, беззаботно и необременительно. Он не ищет серьезности и постоянства. Но оно находит его. Взбалмошная и необычная девушка Виолетта, искренняя и настоящая, привлекает его как никто другой. И кто бы мог подумать, что свел их глупый розыгрыш в День Святого Валентина. 18+Они студенты. Жизнь бьет ключом. И, естественно, рядом любовь.