Читатели с похожими вкусами
5343№ 500+
3822№ 500+
6120№ 500+
5754№ 500+
5420№ 500+
2822№ 500+
4139№ 500+
А
6075№ 500+
1883№ 500+
4036№ 500+
Бэлла поделилась мнением о книге «Еще один шанс» 5 дней назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Представьте, что вы попали в другой мир и... И все. Мир спасать не надо, никакого пророчества нет, в избранных здесь не нуждаются. Вам нужно просто жить - так же, как и в вашем родном мире. Учиться, зарабатывать, находить друзей, обзаводиться связями. Все, что отличает этот новый мир от вашего - здесь есть магия. И нет смартфонов.
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне очень понравилось. Есть элементы быта. Интересно было наблюдать за развитием отношений героев. Очень понравилась Ггроиня, вела чебя всегда очень достойно.
Я должна была погибнуть, но оказалась в другом мире… чтобы стать женой мрачному герцогу. Судьба сыграла с ним злую шутку, предназначив ему в невесты меня. И старая добрая сказка «Красавица и Чудовище» заиграла новыми красками. Одно радует, что весь этот фарс будет длиться всего год, а потом долгожданная свобода! Но захочу ли я её через год… В книге есть: попаданка суровый герой большие и маленькие радости быта и магического мира ХЭ гарантирован
Бэлла поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 неделю назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилась сказка. Спокойное повествование. Элементы бытового фентези.
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?
Бэлла поделилась мнением о книге «Хозяйка» 1 неделю назад
наивно
скучно
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Как то печально и сумбурно... финал вообще не понравился.
Очень не понятная ГГроиня вышла, её поступки парой в тупик ставили...
Человек может прижиться везде. И даже в другом мире. В этом убедилась Мария, попав внезапно в мир Энор в другое тело. Обрести семью, найти любовь. И вроде всё прекрасно. Но .... Как выйти из нагромождений лжи, лукавства? Как, в одночасье, распутать узелки недомолвок, создаваемые неосознанно, походя?
Бэлла поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Неспешное повествование, без резких поворотов сюжет, нет насилия, нет "горьких" потерь. Магии тоже нет.
В целом понравилось.
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?