Читатели с похожими вкусами
5355№ 500+
6822№ 452
3246№ 500+
3697№ 500+
9187№ 187
4383№ 500+
14081№ 70
7861№ 299
2908№ 500+
5454№ 500+
наивно
Когда Глорию внезапно бросил жених, казалось, что весь мир рухнул в одночасье. А беда, как известно, не бродит в одиночестве – и неприятности посыпались на девушку одна за другой. Но, случайно подвернувшееся объявление о работе пробудило надежду на лучшее. Может – это награда судьбы за прошлые неудачи? Вот только… понять бы ещё, чем так недоволен мрачный родственник работодателя Глории?
Елена поделилась мнением о книге «Дело в чемодане» 3 месяца назад
Такое ощущение, что это ИИ писал
Я сбежала от деспотичного отца и престарелого жениха в страну, где буду распоряжаться своей судьбой и где меня никто не найдет. По воле случая я оказалась на службе в городской управе. Мой начальник, сыскарь Ромас Дэвис, не выносит благородных и не любит ложь. Надеюсь, он никогда не узнает… От автора: Мире и Ромасу предстоит не только расследовать запутанное дело, но и разобраться в собственных принципах и чувствах
мило
Моя оценка:
Конец смазан, а так вполне ничего себе
Неопознанный голос даёт второй шанс? Отлично. Попала в тело замужней и несчастной девушки? Не беда. Вместе с шубутной феей — помощницей не только шороху наведём, но и магию освоим, покажем мужу небо в алмазах и рай в шалаше ему с его девушкой устроим. Ну а я? А я буду счастлива и свободна.
Мне аннотация уже мозг сломала, так что не рискну читать))
Моя жизнь полетела псу под хвост, когда я узнала, что беременна, будучи девственницей. Прощай, универ. Привет, замужество! И не простое замужество… Теперь мне предстоит принять участие в отборе невест кронпринца демонов, который по странному стечению обстоятельств оказался отцом моих детей. А королевский дворец таит множество тайн и загадок... И неясно, кто друг, а кто враг... Смогу ли я выпутаться из паутины лжи и найти истину, а самое главное, узнать, как я, черт подери, забеременела?!
Елена поделилась мнением о книге «Магия Феникса» 6 месяцев назад
наивно
В обществе сложилось мнение, что не имеющие в себе ни крохи магии — нулёвки, являются магнитом для неприятностей и поэтому считаются позором рода. Выяснилось, что я также являюсь псевдомагичкой — магессой по роду, но не имею силы и магии. И теперь я должна выйти замуж за старого графа… только не бывать этому! Я придумала способ, как разрушить брачный договор, чтобы граф сам бросил меня. Тогда я ещё не знала, что это спровоцирует цепь знаменательных событий, от которых будет зависеть не только...