Мои отзывы
Оля поделилась мнением о книге «Лови ведьму!» 1 год назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Книга написана хорошо, язык автора читабельный, но половину книги все равно пришлось пролистать. Главная героиня вообще в произведении не нужна, сюжет она никак не двигает, он двигается вокруг неё. Персонажи все неинтересные и нераскрытые. Любовная линия высосана из пальца, между героями было слишком мало взаимодействия, вся их история уложилась в неделю и все, пора женится/замуж выходить. Главный женский персонаж дипломированная ведьма, закончившая академию с высшими баллами чуть ли не по всем дисциплинам, при этом не может себя ни защитить, ни применить свои знания. Оригинальных идей у неё не появляется(кроме открытки и гримуара), все остальное делают мужчины, которые также не блещут интеллектом.
Еще вчера я считала, что самая большая неприятность в моей жизни уже произошла. Я застала жениха в постели с лучшей подругой! Но я не собиралась тратить время и силы на месть и пустые разборки, а вместо этого переехала в тихий провинциальный городок, в дом, доставшийся мне в наследство от умершей тети. И кто бы мог подумать, что рядом со мной будет жить прославленный инквизитор, известный охотник на ведьм-отступниц. А я, к слову, тоже ведьма. И уже на следующий день после переезда была...
Оля поделилась мнением о книге «Идеальный папа» 1 год назад
графомания
фуууу
Моя оценка:
Черная полоса в моей жизни наступила сразу после того, как я слегка нагрубила своему влиятельному шефу. Молодому, перспективному, богатому. Он не имел права меня увольнять. Теперь благодаря его рекомендациям, меня никуда не берут на работу. Хозяйка приказала освободить съемную квартиру, а мою маленькую дочурку деликатно попросили перевести в другой садик. Да, после такого его бы четвертовать… А я вынуждена жить с ним под одной крышей. И более того, моя дочь утверждает, что ОН – идеальный папа.