Малиновская Елена - Лови ведьму!

Лови ведьму!

100 прочитали и 118 хотят прочитать 24 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 295 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 9
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Еще вчера я считала, что самая большая неприятность в моей жизни уже произошла. Я застала жениха в постели с лучшей подругой! Но я не собиралась тратить время и силы на месть и пустые разборки, а вместо этого переехала в тихий провинциальный городок, в дом, доставшийся мне в наследство от умершей тети.

И кто бы мог подумать, что рядом со мной будет жить прославленный инквизитор, известный охотник на ведьм-отступниц. А я, к слову, тоже ведьма. И уже на следующий день после переезда была вынуждена поспешно бежать и от соседа, и от представителей ведьмнадзора. А все газеты королевства вышли с моим снимком на первой полосе и лаконичным призывом: «Лови ведьму!»

Но обо всем по порядку…

246 читателей
0 цитат




Milena поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 3 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
elenapandora@mail.ru № 382 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Виктория поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
скучно
Ведьма вот прям бесит меня, мало того что она ранимая трепетная пташка прям тьфу ей богу.Так ещё и наивная где? вот где вы мне ответьте тут ведьма а???
Убиралась она магией тупица а защиту поставить на домик мозгов не хватило а потом он её за шею хватает,а она в гости к нему ломанулась прям ведьма ну ну
Ольга поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Наталья поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Бедная ведьмочка. Угодила как кур во щи. Нет там никакой любви, кругом одни интриганы. И в любовную линию не верится ни сколько: он всю книгу от неё нос воротил, а под конец- опа, люблю не могу. Ну и кто поверит? И ХЭ не убедил. Не верю. Дальше читать серию не буду- не хочу растраиваться
Тиэла № 372 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка: