Читатели с похожими вкусами
2138№ 500+
2266№ 500+
5258№ 500+
5040№ 500+
7506№ 350
7605№ 334
3801№ 500+
1886№ 500+
2513№ 500+
4344№ 500+
Натали поделилась мнением о книге «Избранница Хаоса» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
На далёком Севере правит Хаос. Нет, не так — Хаос и оборотни. Как обе эти напасти связаны с жестоким убийством федерального маршала? Мне предстоит выяснить: я теперь главная охотница на нечисть в этом холодном и жутком краю. Но я и представить не могла, во что ввязываюсь! И никак не рассчитывала, что меня решит прибрать к рукам самый опасный хищник северных земель. Только этот нахал не учёл одной маленькой детали: я и сама хищница опаснее некуда.
Моя оценка:
Осилила только несколько первых страниц. Детский сад какой-то... Местами глупо, и вообще не смешно. Героиня странная, эмоций не вызывает, читать про ее судьбу не хочется
Когда в жизни начинается черная полоса — жди подвоха! Вот Алиса и дождалась: получив статус юродивой, стала грозой местных разбойников. Через болото попала на трон. Любовь венценосной свекрови безгранична и всеобъемлюща — от чашки яда до кинжала. Муж попался вообще неправильный, как собака на сене — «сам не гам и другому не дам!». И все беды оттого, что Алиска рыжая!
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная история! Какие характеры, сюжет! Есть продолжение про Яра?
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Удивительная героиня, адекватная и интересная попаданка. Слог у автора отличный, получила массу удовольствия
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...
весело
не оторваться
романтично
страшно
Моя оценка:
Эта серия потрясающая! Как приятно был вновь встретить Стэра и Сид, погрузиться в мир Мирот с его волшебством, тайнами и опасностями. И конечно с крышесносной любовью. Стэр покорил навечно.
Когда-то давно Богиня обещала ему королеву. Когда-то давно Богиня сказала, что только он сможет найти ее и узнать. Когда-то давно, Алистер поверил словам Богини. Но годы проходят, а Королеву он так и не нашел. Он возродил ее народ и страну, он возвел в ее честь дворцы, он слышит ее голос во снах, но найти не может. Он все еще Лорд-наместник, а Инивур все еще без своей королевы. Возможно, ищет не там, или не ту…