весело
не оторваться
Легкая, веселая, милая сказка, отличный рассказ чтобы приятно провести вечер, отвлечься от забот и проблем. Получила массу удовольствия.
— А почему Вас Питбулем называют? — с опаской кошусь на моего "рабовладельца". — Боли не чувствую. — Ясно… — отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку. От холода и страха трясет. На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.". Закрывая глаза, ложусь головой на стекло. — Чего трясешься? — недовольно. — Замерзла? — Страшно. — Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем… — Это неправда! Он все...
наташа поделилась мнением о книге «Фиктивный брак» 2 года назад
Моя оценка:
Вроде и героиня адекватная и герой, но уж очень скучно.
Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник — сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.
Моя оценка:
Так себе. Характер , поступки, образ мвсли Рии переменились. Из-за пропущенного в рассказе финального боя-это не очень понятно. Такая сильная серия "Мертвые игры" просто скатилась в полнейшую банальщину. Грустно, словно автор не хочет или не может написать ничего путного,и кидает нам этот куцый рассказик как подачку.
Вынужденная помолвка короля Артанаэш Гаэр-аш, интриги невесты, раскрытие древа рода Дастела и важные слова от Рии.
грустно
Моя оценка:
Высасываем проблемы из пальца.Сюжет еле-еле двигается, все можно уместить в одну книгу, без ущерба для повествования. Кажется автор,погнавшись за количеством несколько упустил качество.
Драконы. Древний таинственный народ, известный яростной борьбой за свободу, способный сжигать дотла, отстоявший существование своей расы, основавший изолированное поселение на Железной Горе. И… лишившийся крыльев. Мисс Анабель Ваерти продолжает расследование несмотря ни на что. И даже не догадывается, чем обернется схватка двух древних хищников для ученицы прервавшего собственную жизнь профессора Стентона.
Моя оценка:
Очень понравилась. Читала с удовольствием. В конце автор немного переборщила с накалом страстей, но в целом неплохо
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)