Галина поделилась мнением о книге «Осознанное нежелание [озн.фрагмент]» 1 год назад
Ощущение, что книга не окончена.
Галина поделилась мнением о книге «Дочь по контракту» 3 года назад
Моя оценка:
Цикл: Шикарные отцы В тексте есть: сложные отношения, властный герой, смелая героиня Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие — контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше? Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Галина поделилась мнением о книге «Ненужная встреча» 3 года назад
Моя оценка:
Как убедить оставленную когда-то девушку в своей любви? Сложное это дело. Но Артем не сдается, ведь пожив без Киры, он понял, что такое одиночество... Новогодний рассказ.
Галина поделилась мнением о книге «Истинная мама» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Интересная книга для хорошо проведенного вечера.
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
Галина поделилась мнением о книге «Иней» 3 года назад
Кусок книги.
Для большинства людей страшнее нет участи, чем оказаться на неблагоустроенной необитаемой планете без возможности вернуться на Землю. Но что если дома тебя не ждёт ничего хорошего? Что если тебя предали и возвращаться, по сути, некуда? Ведь в том мире ты так же одинок, как и в этом. Тогда то, что сделало несчастными других, тебе, возможно, принесёт счастье.