Король и плясунья
Год выхода: 2022
Бонус к саге «Серебро ночи», действие происходит через десять лет после встречи короля Фарминии с Амирель.
Явление магического договора
Год выхода: 2022
Книга 1. Графу Ванскому по душе необременительная холостяцкая жизнь, однако составленный далекими предками магический договор обязывает графа жениться на старшей дочери рода Салливерн. Сестры, одной из которых предстоит стать женой графа, тоже против столь неприятного для них замужества. Обе стороны отчаянно пытаются избежать навязанного брака, но удастся ли им это?


Серебро ночи. Секундо. Книга 3
Год выхода: 2019
Серия: Серебро ночи (#6)
Феррун в Северстане. Удастся ли ему найти магический осколок из короны королей Терминуса, за которым он пустился в столь долгий и опасный путь, и невредимым, вместе с внезапно обретенной женой, вернуться обратно, в чем ему всеми силами пытается помешать король Северстана.
Серебро ночи. Примум. Книга 2
Год выхода: 2021
Серия: Серебро ночи (#8)
Сильвер заключает мир с имгардцами, но, даже объединившись со стародавними врагами, Терминус не спасти. Феррун пытается найти последний осколок колдовского камня из короны древних королей – «Примум», и выяснить, что за дракон спит под королевским дворцом Купитуса. Нескио, сдерживающий натиск врагов на юге, вновь зовет на помощь Ферруна с Амирель – в войска терминцев проникли шаманы южаков, превращающие верных испытанных воинов в предателей. Смогут ли наследники королевской крови справиться с...
Серебро ночи. Примум. Книга 1
Год выхода: 2020
Серия: Серебро ночи (#7)
Феррун с Сильвером возвращаются в Терминус, горящий в огне вражеского нашествия. Приехавшая с ними Амирель помогает Ферруну справиться с лазутчиками-имгардцами, пробравшимися в страну, и начинает чувствовать вкус власти, верша справедливость. Агнесс мучается, что из-за женитьбы на ней Рэдд лишился дворянства, и мечтает, чтобы тот смог вернуть утраченное, хотя сам бывший нескио о своем выборе не сожалеет. Что с героями будет дальше? Ведь бесконечная кровавая война унесла уже столько жизней…
Лунная дорога. Часть 2
Год выхода: 2019
Серия: Дорога (#5)
Мария Кондратова учится на врача, как и мечтала. Но взрослая жизнь оказывается гораздо сложнее и даже опаснее, чем представлялось в беззаботной юности.
Лунная дорога. Часть 1
Год выхода: 2019
Серия: Дорога (#4)
Как все непросто в этой жизни! Сложные отношения родителей оставляют в душах детей боязнь предательства и измены. А так хочется, чтоб любовь была настоящей, крепкой и счастливой, но все получается вовсе не так, как мечталось…
Зимняя встреча
Год выхода: 2012
Под угрозой возбуждения уголовного дела Антон заставляет Аню переехать к нему. Она влюбляется в него, но он всячески демонстрирует ей свое пренебрежение, вынуждая замыкаться в гордом высокомерии. Казалось, у этой истории не может быть хорошего конца. Но в жизни, как известно, всё бывает.
Вынужденный брак
Год выхода: 2012
Евгений Георгиевич, генеральный директор крупного концерна, не может допустить, чтобы внучка росла без отца, и заставляет сына жениться. Но принесет ли счастье этот вынужденный брак?
Маленькое недоразумение на даче
Год выхода: 2008
Забот у Ксении хватает. И учебу в институте нельзя запускать, и заболевшую сестру надо проведать, и за ее детьми приглядеть необходимо. Как ей только удается все успевать? За пеленой всех этих дел Ксюша изредка вспоминает о своей личной жизни, которая пока не сложилась. Летом Ксюша уезжает на дачу. Неожиданно к ней вламывается какой-то хам, и девушка чувствует, что может стать жертвой насилия. Неизвестно, чем бы это все закончилось, если бы возмутитель спокойствия, придя в себя, не оказался...
Рокировка
Год выхода: 2014
Что делать, если понравившаяся девчонка связана с другим и не соглашается от него уходить? Да очень просто – нужно разбить пару, соблазнив слабое звено! А дальше выступить в роли благодетеля, спасающего бедную, отчаявшуюся, никому не нужную девчонку. Но вот только у этой девчонки совершенно другие планы…
Любовь не картошка
Год выхода: 2014
Под напором властной сестры сбежав от сожителя, Даша устраивается на работу в большом городе. Но здесь соблазнов и опасностей еще больше, чем в ее маленьком захолустном городке. Как понять, где ложь, а где правда?
Возвращенный рай
Год выхода: 2012
Татьяна уже дважды обжигалась, поверив мужчинам. Антон ничего ей не обещает, ведь он известный модельер, и в женщинах ищет только вдохновение. Останется ли он для нее только «номером три» или сумеет стать чем-то большим?..
Банальная жизнь
Год выхода: 2013
Яна не верит больше в мужскую любовь. После измены мужа она во всех мужчинах видит его подобие. Оставшись с двумя мальчишками, некогда мечтать о каких-то там светлых чувствах. Детей бы вырастить порядочными людьми…
Дорога к себе
Год выхода: 2016
Серия: Дорога (#3)
Как порой сложно отличить хорошее от плохого, особенно когда тебе стукнуло восемьдесят, и ты начинаешь подводить итоги, на первый взгляд, достойно прожитой жизни. Академик Иван Ярославович, человек заслуженный и самодостаточный, понимает, что все его родные несчастливы, и в этом есть доля его вины. И решает исправить то, что можно.
Дорога соблазнов
Год выхода: 2015
Серия: Дорога (#2)
Борис устроил «дорогу соблазнов» для Аси, желая доказать: она такая же любительница красивой жизни, как и он. Но куда завела его «дорога соблазнов»?
Трудная дорога к счастью
Год выхода: 2008
Серия: Дорога (#1)
Возвращаясь ночью домой, Глеб, молодой успешный бизнесмен, чуть не сбил девушку. После новой встречи на той же обочине Глеб уже не сомневается, что она путана. Он выясняет, где живет незнакомка, пытается ухаживать, но слишком уж презрительно разговаривает с ним «ночная бабочка». Нужно просто выкинуть ее из головы. Однако Глеб с неудовольствием замечает, что думает только о ней…
Роман в утешение. Книга вторая
Год выхода: 2014
Что делать умной и решительной женщине, если любимый муж встретил другую, а сама она ненароком стала любовницей олигарха? Конечно, разлюбить мужа и сбежать от любовника…