Трудная дорога к счастью
Год выхода: 2008
Серия: Дорога (#1)
Возвращаясь ночью домой, Глеб, молодой успешный бизнесмен, чуть не сбил девушку. После новой встречи на той же обочине Глеб уже не сомневается, что она путана. Он выясняет, где живет незнакомка, пытается ухаживать, но слишком уж презрительно разговаривает с ним «ночная бабочка». Нужно просто выкинуть ее из головы. Однако Глеб с неудовольствием замечает, что думает только о ней…
Дорога соблазнов
Год выхода: 2015
Серия: Дорога (#2)
Борис устроил «дорогу соблазнов» для Аси, желая доказать: она такая же любительница красивой жизни, как и он. Но куда завела его «дорога соблазнов»?


Дорога к себе
Год выхода: 2016
Серия: Дорога (#3)
Как порой сложно отличить хорошее от плохого, особенно когда тебе стукнуло восемьдесят, и ты начинаешь подводить итоги, на первый взгляд, достойно прожитой жизни. Академик Иван Ярославович, человек заслуженный и самодостаточный, понимает, что все его родные несчастливы, и в этом есть доля его вины. И решает исправить то, что можно.
Лунная дорога. Часть 1
Год выхода: 2019
Серия: Дорога (#4)
Как все непросто в этой жизни! Сложные отношения родителей оставляют в душах детей боязнь предательства и измены. А так хочется, чтоб любовь была настоящей, крепкой и счастливой, но все получается вовсе не так, как мечталось…
Лунная дорога. Часть 2
Год выхода: 2019
Серия: Дорога (#5)
Мария Кондратова учится на врача, как и мечтала. Но взрослая жизнь оказывается гораздо сложнее и даже опаснее, чем представлялось в беззаботной юности.