Герцик Татьяна - Банальная жизнь

Банальная жизнь

16 прочитали и 13 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2013
примерно 115 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Яна не верит больше в мужскую любовь. После измены мужа она во всех мужчинах видит его подобие. Оставшись с двумя мальчишками, некогда мечтать о каких-то там светлых чувствах. Детей бы вырастить порядочными людьми…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

32 читателей
0 цитат




Галина поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
ТатНико № 78 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
После многочисленных измен мужа и развода героиня никак не могла поверить, что молодой, успешный мужчина в неё влюбился. Да и как, собственно, в это поверишь, когда перед глазами прошла череда дамочек, с которыми он тра-ля-ляхался. Ну вот така любовь у мужчин. Согласна с читательницей - хочется прочитать про нормальных и благородных мужчин, действительно редких. Ну, хотя бы в книжках умеющих любить и не прыгать по бабам.
Лилия поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Сюжет жизненный. И конечно немного сказка. Бабник муж. Развод. Новый молодой и богатый поклонник. Непонимание. Много женщин у мужика пока они с героиней не разобрались. Но в жизни так не бывает. Козлы не становятся овечками. Сама героиня тупила. Боялась обжечся и тянула резину. Для чтиво не плохо. Но так надоели эти бабники в книгах. Иногда хочется прочитать про нормальных мужчин. Благородных хотя бы в книжки. В жизни это редкость.