Моя оценка:
Прочла книги Сильвы много лет назад.Не сомневайтесь,читайте,делайте.Работает
Знаменитый метод Сильвы поможет вам выявить в себе задатки к нестандартному восприятию, научиться интерпретировать скрытую информацию и использовать ее для улучшения всех сторон своей жизни, включая здоровье, благосостояние и отношения с людьми. Для широкого круга читателей.
грустно
Моя оценка:
Не всегда в сказках бывает "долго и счастливо"
Моя оценка:
Автор начиталась фэнтези с МЖМ?Или новая мода-шведская семья в России?
Что делать, если любимый изменил с лучшей подругой прямо накануне Нового года? План прост! Уехать за город в модный глэмпинг и провести потрясающую ночь с двумя симпатичными незнакомцами! Но станет ли она единственной или кардинально изменит всю мою жизнь? Ведь мужчины наутро не горят желанием покидать мою постель, да и я не против продолжить…  
Моя оценка:
Люблю книги про попаданок.Но,автор,МРАМОРНЫЙ БАССЕЙН на НОЖКАХ это как?Дальше читать не стала.
Меня зовут Алиса и я работаю менеджером в небольшой столичной фирме. Загадав желание в свой день рождения, я не ожидала, что меня на самом деле перенесёт в мир, полный волшебства, а моим мужем окажется сильнейший маг королевства! Вот только я попала в тело его молодой жены, с которой у него был заключён брак по расчёту. И он ненавидит её всем сердцем. Но если я не найду способ вернуться, ему придётся меня полюбить. Уж я-то постараюсь!
Моя оценка:
Начало заинтересовало,но потом...Автор,не пишите про сельское хозяйство.У Вас понятие о нем на уровне попугая Кеши,"Вишня взоша,свекла заколосилась".ГГня едет в ЮЖНУЮ провинцию,а там,оказывается,озимые вымерзают,под сугробами,а сады и вся очень стремительно растущая теплолюбивая экзотика не вымерзает,а вовсе даже наоборот.Порадовал сарай с термоизоляцией в которо летом месяцами хранились ЛЕТНИЕ фрукты,которые вообще долго храниться не могут.У кого в ХОЛОДИЛЬНИКЕ черешня месяц лежала?А в суровые южные морозы (озимые же вымерзают) опять же все хорошо хранилось в том же сарае.Не поняла,почему ГГю пришлось делать героине предложение в харчевне.Он то,конечно,хотел,но почему именно так срочно?Там все постояльцы из номеров во время драки повыскакивали.И ГГня вышла,и этим себя скомпроментировала?Согласна с предыдущим отзывом.Логика тут отсутствует.А начало было интересным
Нет, ну что за невезение! Меня отравили в моём мире, дав прожить совсем немного в любящей семье. Но и получив второй шанс на жизнь, меня и в этом мире пытаются убить. Ну, уж нет! Несмотря на то, что я получила в наследство слабое, неприспособленное для жизни тело, я смогу выжить и добиться успеха в новой жизни. Ведь я дочь Бориса Климова, а не босяка какого-нибудь!