Мои отзывы
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я - Ведьма» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Что происходит, когда богам скучно? Адвокат Ада Филатьева имела практически всё, о чём можно мечтать: любящую семью, успешную карьеру, широкий круг общения. Но… Каждый день её посещают мысли о том, что это вовсе не её мир, словно она оказалась здесь случайно и проживает чужую жизнь. Всё могло и дальше идти своим чередом, если бы не тот звонок…не тот человек… С этого момента жизнь Ады перевернулась с ног на голову. Теперь её волосы цвета платины, глаза горят фиолетовым пламенем, а вокруг полный...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опасные тайны леди Эссентрис» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Легко ли быть герцогиней? Отнюдь, особенно если ты перенеслась на место почившей сестры в мир, который на поверку оказался твоим родным. Теперь я должна играть роль той, чью жизнь разрушили беспринципные родственники, а герцогство под шумок разорил жадный лорд, желающий прибрать к руками эти земли. Но землянки, как известно, врагу не сдаются! С недоброжелателями справимся, герцогство поднимем, а еще вернем в этот мир кое-что очень ценное, что было утрачено здесь тысячи лет назад, но оказалось...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайны портового города» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вторая книга о приключениях болотной ведьмы. Стихийные возникновения дара, похищения людей, изнанка жизни портового города и внезапная влюбленность. С чем еще столкнется на своем пути в поиске правды и отца Рийна Наварра?
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Болотная ведьма. Трактирные истории» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Трактир "Снежные волки" стоит в большом портовом городе и, на первый взгляд, ничем не отличается от сотен других, находящихся на территории Империи Герцогств. Но именно в его дверь стучится девушка с ребенком на руках. Болотная ведьма, которая находится в поисках правды и спокойной жизни. После ее появления трактир начинает жить совершенно другой жизнью, здесь сплетаются судьбы и истории людей и нелюдей, от которых будет зависеть жизнь целого Герцогства…
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вдвоём» 1 год назад
Моя оценка:
Не могу поставить оценку. Слишком спорно. Одно могу сказать точно, Ольга на момент попадания не могла окончить колледж, так как их тогда в России не было. Были ПТУ, училища, техникумы, которые давали средне-специальное образование, ну и ВУЗы (высшее образование). Если автор пишет о 20-21 веках, то пусть хоть соотносит с действительностью.
Волшебный мир? Магия? Юное тело?!? Шанс на новую жизнь?!«Не хочу!! Верните мои 73!» – на такой ответ способна лишь по-настоящему счастливая женщина. И я была ей, пока однажды со мной не случилось это... #сильная любовь, #взрослые герои, #попаданство
не оторваться
Моя оценка:
Я жила спокойной жизнью (нервная работа не в счёт), и тут свалилась она — мой двойник! Бросила в меня странный светящийся медальон… и здравствуй, новый мир, в который я никогда не верила! Мир, где понимают лишь грубую силу… Теперь я — герцогиня разорённых войной земель и жена старика-психопата, мечтающего меня изнасиловать! И если со второй проблемой я прекрасно знаю, как быстро разобраться (спасибо профессии!), то со спасением людей от голодной смерти придётся повозится, ведь вернуться в свой...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В плену» 1 год назад
грустно
мило
Моя оценка:
Книга 1 С трудом мне удается выбраться из такси - машина слишком низкая, а с моим животом многое мне не доступно. Таксисту, в конце концов, надоедает моя возня на заднем сидении, и он мне помогает. Чудом я попадаю в ресторан, закрытый для сегодняшнего торжества. Долго петляю по коридорам и нахожу нужный зал. Через приоткрытую дверь вижу его - Глеба Дёмина. И его невесту... Хотя нет... Уже жену. -Горько! - раздается неожиданно. И... Я глохну... Перестаю чувствовать... Потому что он её...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заберу вас себе» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Книга 2 У жизни - специфическое чувство юмора. Сколько раз в этом убеждалась. Только это жестокая шутка. Зачем теперь-то? -Ну, здравствуй, девочка Ева, - мужчина стал старше. Я - тоже. Заматерел. А я... -Я уже давно не девочка. Твоими стараниями. Глеб, - слова приходится выталкивать из себя толчками. Но я справляюсь. Мужчина удивленно моргает. Не ожидал? Да, теперь я полна сюрпризов.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подарок с новогоднего корпоратива» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Смотрю на результаты генетической экспертизы. И чувствую себя полным, круглым идиотом. Вот это я встрял! Накануне собственной свадьбы... И что меня дернуло с этой рыжей заразой связаться? Не знаю... И как быть, тоже не знаю. Но факт остается фактом - через семь месяцев я стану отцом.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ночная помощница» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилась история, хотя я недолюбливаю и вампиров, и оборотней.
Измена мужа стала для меня потрясением. Мне почему-то никто не сказал, что парность у оборотней не равна любви и верности. Я сбежала из стаи, сама разорвала связь с оборотнем и начала собирать себя по частям: сменила прическу, сняла квартиру, устроилась на работу. Секретарем. Ночным секретарем. К вампиру... К вампиру, от которого за год сбежало двенадцать дневных помощниц, и которого сама Луна прокляла за невыносимый характер!