Мои отзывы
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка дома Риччи» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
История о девушке, которая нашла себя в другом мире. Да, ей повезло немного больше, ведь она очнулась в состоятельной семье. Но это награда или наказание?
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наташа, не реви! Мы всё починим» 1 неделю назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасная история, очень позитивная. Читала с большим удовольствием, несмотря на обсценную лексику.
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тень прошлого» 1 неделю назад
романтично
Моя оценка:
На что способна Эль ради спасения друзей? Проникнуть во дворец? — Легко! Найти общий язык со стервозной принцессой? — Нет проблем. Украсть артефакт с необычалой силой? — Как раз плюнуть. И ещё нужно будет отгадать все загадки прошлого, и, конечно, найти любовь.
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Случайная невеста» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
- Эй, ведьма, я ухожу. Это тебе, спасибо за помощь, - по столу прокатился массивный дорогой перстень. – Прости, денег с собой нет. Морщась и невольно скашиваясь набок, мужчина толкнул дверь. - Ты куда?! – проснулась Лиза окончательно. – Рано тебе ещё! - Я живучий, ведьма, - обернулся мужчина, - а задержаться не могу: тебе же хуже будет, если меня здесь найдут. - А кто ты?! Преступник? - Неважно, ведьма, прощай! Мужчина махнул рукой, рядом с ним образовалось окно портала, и он...
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герцог на счастье» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Следователь - это призвание, вот меня и призвали в другой мир. Спасай, баба Поля, невиновных! В качестве оплаты - титул, деньги, молодое тело и... герцог. Ладно, будет как сувенир, на счастье!..
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глава семьи Пембертон» 1 неделю назад
Моя оценка:
Никогда не знаешь в какой момент твоя привычная жизнь может круто измениться. И вот ты уже не разменявшая четвёртый десяток женщина, а молодая девушка в чужом мире. Александра Пембертон - единственная дочь, любимица отца и старших братьев. Но стоило только привыкнуть к людям, волею неведомых сил, ставших тебе семьёй, как моя жизнь снова делает крутой поворот. И я без оглядки отправляюсь в бега, скрываясь от тех, кто уничтожил моих близких… вот только тот, кто посмел покуситься на ставших мне...
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма для героя» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Отработать три года сельской ведьмой, рассчитаться за учебу и махнуть в крупный город, зарабатывать ведьмовским умением на сытую жизнь. Такие планы строила Веданика, отправляясь в мелкую приграничную деревушку Дальние Овражки, но жизнь внесла свои коррективы. Полная приключений и опасностей дорога в компани "Серых ястребов" поведет юную ведьмочку совсем не туда, куда она мечтала, но стоит ли об этом жалеть?
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кикимору вызывали?» 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Незатейливая сказка с дедуктивным уклоном. Премилейшая. Отжохнуть на вечерок.
Болотная нечисть превратилась в благопристойную городскую жительницу, но осталась все такой же возмутительницей спокойствия? Куда бы применить ее таланты и кипучую энергию? Капитан сыскного отделения отправил тощую девчонку учиться, а потом взял ее на службу! И не пожалел!
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мымра!» 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
— Я знаю кто ты, — хитро улыбаясь, подкрадывался ко мне Егор. — Кто? — также, отступая от него, спросила я. Мы медленно двигались друг от друга, как хищник со своей жертвой, он с улыбкой, больше похожей на оскал, а я с шипением, словно могла отпугнуть его этим. — Мымра! — крикнул боевой клич Егор и кинулся на меня. Я отскочила, прямо чудом с его пути, и мой босс вылетел в окно… Ага… Твою мать!!! Ограничение: 18+
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двум смертям не бывать» 2 недели назад
романтично
Моя оценка:
Сильная книга, хотя и написана размерянно, типа бытового фэнтэзи. Но с открытым финалом.
Молодой рыцарь Рамон знает: ни один мужчина в их роду не доживет до двадцати двух. Так гласит семейное проклятие, которое до сих пор не давало осечек. Он торопится жить и любить, но может ли любовь оказаться сильнее древнего колдовства? #средневековье #почти без магии #родовое проклятье #условный хэ