Мои отзывы
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Волшебный Ключ» 1 месяц назад
Моя оценка:
Одни тайны приоткрыли занавес и позволили приблизиться к их разгадке, вплотную, но следом потянулись еще более кровавые и страшные. А противники, разыгрывая карту внебрачной дочери лорда Тримеера и его единственной наследницы, лелеяли свои далеко идущие планы, но не ожидали такого непредсказуемого финала. Силки, расставленные на адептку Берг, захлопнулись и Ключ к тайнам и загадкам империи под Черной Луной, оказался в руках Коварнейшего Сиятельства.
Моя оценка:
Очень удачное переплетение сказок с действительностью.
Раз согласилась, что наследница рода Блэкрэдсан - ты, тогда принимайся за работу, Видана. Ищи союзников, объединяй род, обрекай на смерть и будь готова сама встретиться с Вечностью. Но не забывай при этом, сказки и тайны империи под Черной Луной жаждут открытий, а если они бесцеремонно врываются в твою жизнь, то как понять, где ты? И что за дары преподнесли два могущественных рода малютке при рождении, если даже окружающие задают вопросы - кто ты? И что за странное колечко, скрытое от всех,...
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница. ч.1» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательно.
Никто и подумать не мог, что первые зимние каникулы за пределами Академии и наступившее совершеннолетие преподнесут столько сюрпризов, подкинут новые загадки и поставят перед выбором: ввязаться в смертельную игру или отказаться от нее и пожалеть об этом впоследствии.
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Полукровка» 1 месяц назад
Моя оценка:
Как ни странно, мне понравилось. Правда, немного путанно.
Вчера, ты просто девочка, живущая в военном гарнизоне, на границе империи, а сегодня, адептка Академии магических искусств с самым неожиданным исходом вступительных испытаний. И неважно, что окружающие называют - полукровкой. Странные сказки, темные тайны империи под Черной Луной не смотрят на чистоту крови, им нужен тот, кто услышит, поймет и разгадает. Ваш выход Видана Тримеер.
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выходи за меня» 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась эта история. Особенно гг и ее поведение.
- Малькова, разговор есть. Деловое предложение. - Какое? – вытаращилась Полина, закидывая голову и пытаясь увидеть глаза Стасова. Арсений Стасов пригласил её на танец и сейчас пристально изучал её макушку, потому что Полина едва доставала ему до плеча даже на каблуках. ... - Какое? – требовательно повторила Полина, видя, что Арсений немного завис. - Выходи за меня замуж, Малькова. Мне жена нужна, в Африку еду, а будущее начальство предпочитает серьёзных остепенившихся сотрудников. Ты мне...
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дело влюблённого инкуба» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Если вы хотите спокойно вести дела своих подзащитных, не обвешиваясь защитными амулетами и не раздражаясь от следующих по пятам телохранителей – не берите в клиенты вампиров! Особенно – богатых вампиров, и уж паче всего – глав вампирских кланов. Иначе нервный тик и желание сократить поголовье клыкастых будут вам обеспечены. Молодая вампирша обвиняется в убийстве демона. Никто не сомневается в её вине – инкуба может убить только любимая женщина, а ею много лет была обвиняемая. Вэллери берётся...
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Де Виан Рейн. Хозяйка Инс-Айдена» 2 месяца назад
Моя оценка:
Казалось бы, простой план. Наследство вернуть, неверного мужа выгнать, злодеев наказать.Но кто ж знал, что, возвращая своё, я невольно вступила в чужую игру. Где ставки высоки, а жизнь ничего не стоит. И теперь, чтобы победить, мне приходится отступать.Но я вернусь! Подготовлюсь к решающей партии и закончу их жестокую и беспощадную игру! Первая книга дилогии «Наследница долины Рейн» Вторая книга дилогии «Де Виан Рейн. Хозяйка Инс-Айдена»
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Точка невозврата» 2 месяца назад
познавательно
Моя оценка:
Очень неплохая история про отношения в семье. Бывает по всякому, автор выбрал этот вариант.
Кто сказал, что иметь сестру – это благо? Для меня она стала сущим наказанием, разбив в один миг все мои мечты и надежды на счастье. Но даже когда судьба мне дала второй шанс, злой рок не отпускает, принимая разноликий облик, намереваясь в очередной раз меня оставить ни с чем… Очень откровенно, 18+ В книге есть сцена насилия. На момент интимных отношений все герои совершеннолетние! Все персонажи вымышлены! Любые совпадения с реальными людьми случайны!
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бес под ребро» 2 месяца назад
Моя оценка:
Артур успешный бизнесмен. Цели. Планы. Правила. Для Козырева это не пустые слова. У Саши лишь ветер за спиной и наушники в ушах. А еще ей плевать на то, как «правильно». Ни целей. Ни планов. Артур и Саша — две параллели. Но стечение обстоятельств заставит их пересечься.  
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аморальные. Зависимость» 2 месяца назад
Моя оценка:
Я не ханжа в свои тридцать два. Но вот как теперь работать за своим столом, не очень представляю. Попросить у начальства срочно новый стол? А причина? — Каждый миллиметр!!! – повторяю. – Найди уборщицу, возьми инвентарь. Я пока в бухгалтерии посижу. Восстановлю свой фэн-шуй. — Что??? — Фэн-шуй, — мило улыбаюсь. Девчонке не до смеха. Шутка не прокатила. А вообще это не шутка. Фэн-шуй — это мой девиз по жизни. И видала я на нем всех. И слала всех туда. И клала его куда надо. В общем хорошо...