Невеста Зверя
Год выхода: 2020
Она готовилась к браку с любимым мужчиной, но ее замок захвачен северными варварами. И единственный шанс спасти своих людей – согласиться на брак с чужаком… В тексте есть:магия, невеста, жестокость
Ученица дракона
Ее отец желал, чтобы она вышла замуж и смирилась с судьбой каждой девушки в Сердели. Но Витни видит себя воительницей. Несколько лет обучения у лучшего клинка Изолеры — дракона Лара Белого, кажется, способны осуществить ее мечту. Но вернувшись домой, она вынуждена избрать путь наемницы, еще не зная, что вскоре она будет втянута в противостояние с теми, кого зовут разрушителями миров. Теперь от Витни и ее друзей зависит будущее не только Сердели, но и всей Изолеры. Тем более прошлое, которое...


Повелительница дракона. Книга 3
Это 3-я книга цикла о драконах Изолеры. Это история Эльвиры и Калида, которых ждут не простые испытания и новые миры. Старые враги помнят и ждут часа отмщения! А новые враги, пожалуй, могущественнее темных драконов. Но…помните? «Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!» Эта книга — история любви и верности. Ведь любовь сильнее магии!
Ход королевой
Келии было только восемь, когда отец отдал ее в обитель Велесы. Девочку ждут испытания, не простой выбор и предательство…Сможет ли Келия покинуть обитель? Какую судьбу героиня изберет? И что принесет встреча с таинственным магом?
Покрывало тьмы
Какая девочка не любила в детстве сказку «Красавица и чудовище?» Вот и я решила пофантазировать на эту тему. Только героиня книги вынуждена скрывать свою внешность, ведь она нарушила десятки законов, присвоила чужую личину и все затем, чтобы попасть в Академию магии. Там ее ждут испытания, приключения и любовь!
Дед Мороз для Арины
Год выхода: 2017
Любовь не знает преград между мирами. А чудеса случаются, когда мы их даже не ждем. Эта история- мой подарок всем читателям на Новый год.
Зазеркалье. Фея для демона
Добрая и наивная сказка о любви.
Вероника
Год выхода: 2018
Вероника, Максим, Джон и Рома — друзья, которые вечно попадают в передряги, но не теряют оптимизма и юмора. Как же они связаны с миром магии? Это им предстоит узнать. И сделать выбор — остаться в мире людей или же отправиться в далекую Мессорию.
Повелительница дракона. Книга 2
Одна книга — три истории о детях Эльвиры и Калида. Дарса ждут приключения + юмор! Карен суждено найти свою любовь и сделать не простой выбор! А Эйвену узнать чего он стоит без поддержки брата и сестры.