Мои отзывы
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хранительница для короля-дракона» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Миленько, не более.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Седьмая невеста повелителя» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прочитала историю с большим удовольствием.
Я незаконнорожденная дочь короля. У меня репутация эгоистичной стервы, бесстыдно купающейся в мужском внимании. Я обираю аристократов за карточным столом, преследуя свои цели, в то время как моя сестра готовится к отбору невест для великого повелителя Аркана. Пусть готовится, у меня свои планы. Так, стойте! Что значит, повелитель избрал меня своей седьмой невестой?! Я против! необычные испытания, страна химер, жаркое противостояние, однотомник, ХЭ
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка и ее айдолы [Микрофон на цепи]» 1 год назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Динамичнои, со стебом, незаезжено.
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и... эх. Вот я — не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые, ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии. Ранее книга была выпущена под названием «Микрофон на цепи»
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В моем счастье прошу винить амнезию» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень бодрящая история. Прочитала с большим удовольствием.
Потеря памяти — не повод терпеть издевательства родни. Выдрессирую! Особенно тех, кто грубит и пытается загнать на кухню. Заодно разберусь, почему вместо пирогов получается файербол, вместо унылого супружеского секса — огонь и фейерверк, а вокруг бардак, детектив и покушения.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Горничная для лорда» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Миленько, простенько, но со вкусом.
Попадали вы в курьёзные ситуации не по своей вине, которые могли изменить всю вашу жизнь? Если нет, то вам не понять моего замешательства. Я шла устраиваться горничной в богатый дом, а прошла собеседование на должность жены главы тайной канцелярии - лорда Триблоу, даже не подозревая об этом. К чему приведёт эта путаница, знают только высшие силы.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Без права на ошибку. Дочь олигарха» 1 год назад
мило
Моя оценка:
- Ты не можешь отказаться, Юматов, - давит на меня командир. Отравляя душу, внутри расползается тихая ярость. – Серебряков настоял на твоей кандидатуре, руководство дало добро. Знаю, как он настоял! Полную кормушку бабок отсыпал! - Я же просил… - выдавливаю сквозь зубы, хотя злиться нужно только на себя. Чувствовал ведь не стоит лезть в это дело! Зачем вмешался? - Сделал все, что мог, но позицию ее отца пошатнуть не вышло. Ты спас девчонку, тебе с ней возиться…
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Роковой случай и вот я дочь графа, и в моей крови бурлит колдовская сила. Но однажды близкие люди предали меня и сдали инквизиторам. Огонь костра уже подступал к подолу платья, когда мои отчаянные мольбы были услышаны Высшими силами, и мне дали еще один шанс. Теперь я – обыкновенная горожанка в другом магическом мире, где, к счастью, нет Святой инквизиции, но хватает иных опасностей, где женщинам не светит стать кем-то выше, чем домохозяйка, служанка или поломойка. Я должна выстоять и...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сиротка для дракона. Бои без правил» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Сиротку приняли на боевой факультет. Везение? Может быть. Декан считает, что девушки поступают на боевой факультет только чтобы найти себе мужа, но я-то знаю, что собираюсь стать сильным магом.Вот только один наглый старшекурсник постоянно отвлекает меня от занятий. Лучше бы я никогда не узнала, кто он на самом деле.Лучше бы нам вовсе не встречаться!Второй том.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сиротка для дракона. Боевой факультет» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
История мне понравилась. Только очень смутило то, что такая наивная девица могла выйти даже из самого лучшего приюта для бедных.
Сиротку приняли на боевой факультет. Везение? Может быть. Декан считает, что девушки поступают на боевой факультет только чтобы найти себе мужа, но я-то знаю, что собираюсь стать сильным магом. Вот только один наглый старшекурсник постоянно отвлекает меня от занятий. Лучше бы я никогда не узнала, кто он на самом деле. Лучше бы нам вовсе не встречаться! #Героиня с характером #Герой тоже не промах #От сессии до сессии живут студенты весело #ХЭ непременно
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Баронесса из другого мира» 1 год назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Мне тридцать пять, и я попаданка. У меня есть титул и земля. Но нет прислуги и денег. Я работаю каждый день наравне со своей единственной служанкой и мечтаю выжить зимой. Возможно, выйти замуж за одного из соседей — не такая уж плохая мысль. Но вот что ему действительно нужно? Я или?..