Мои отзывы
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сделка с демоном» 4 года назад
Моя оценка:
Перефразируя песню Потапа и Насти - " Омежки не какают, а если какают то дитяяяями...".
Люди с рождения слуги, принадлежащие вампирам и оборотням. Герберт выбрал служить сильному и опасному вампиру, несмотря на опасность быть укушенным в любой момент. Ему предстоит выяснить все тайны Джека Лоунсонса и сделать то, чего не мог ни один омега — подарить наследника. (Предупреждение: много постельных сцен, строго +18)
весело
Моя оценка:
Весело, но жду продолжения!
Привет! Я — Илона, обыкновенная студентка. Любимые занятия — фехтование, спортивная борьба, танцы и разгон нежелательных женихов. Их я частенько гоняю, прибегая к помощи троих братьев. Но что я все о себе да о себе? Давайте перейдем непосредственно к приключившейся со мной истории. Вам когда-нибудь снились вещие сны? А с богами вы ругались? А принцесс спасали? Нет? Ну тогда вам повезло гораздо больше, чем мне. Хотя нет. Мне все же повезло больше! Почему? Потому что призом выступал сам Черный...
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена Его сиятельства» 4 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Читала давненько. Идея с предоставлением невесты была интересна. А отношения между героями - уже не могу даже вспомнить.
Древний Вуллсхед. Что за тайны прячутся в его темных коридорах? Какие загадки скрывают старые стены? О чем умалчивают связанные с замком семейные легенды? Жизнь в английском имении течет размеренно и неспешно, но графиня Уэнсфилд, молодая супруга владельца Вуллсхеда, не торопится доверять этому обманчивому спокойствию. Слишком уж часто она чувствует на себе чей-то пристальный взгляд. И слишком уж много вопросов вызывает ее собственный брак. А если принять во внимание удивительно реалистичные...
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новая ученица в волчьей долине» 4 года назад
Моя оценка:
кто кого ломал? в конце книги полный сумбур.
Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бунтарка. (не)правильная любовь» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Наверное, во всем виноват кот. Или подруга, которая предложила временно пожить в пустующей квартире. Или незнакомец, решивший, что друзей можно продать. Или сосед, у которого такие изумительные глаза. Теперь оба мужчины намерены сделать меня своей. А что прикажете делать мне? Как насчет моих желаний? Новые чувства похожи на танец, полный удовольствия, сомнений и тайн. Готова ли я продолжать? И вообще, умные женщины выбирают котиков! 18+
весело
Моя оценка:
Романтика? Да пожалуйста! Эльфы? Да сколько хочешь! Тролль? Беру не глядя! А что делать, если в нагрузку дают еще и князя? Брать или подумать? Я подумала и… Заверните коня, принц не нужен!
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Думаете, если родились эльфами, то вам все можно? Да как бы не так! У блондинок на все свое мнение! И вообще, эльфы нынче не в моде – тролль гораздо надежнее. Кстати, хочу заметить: блондинка – это не диагноз. Это – состояние души!
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выйти замуж за эльфа» 4 года назад
весело
Моя оценка:
Выйти замуж не напасть… А если жених не один? Претендентов на руку Виктории целых двое. Правда, один не очень-то и рад жениться, а другой просто не хочет возвращаться в гроб… Ну как из такого обилия выбрать самого-самого? А тут еще нежить совсем от рук отбилась и эльфам снова нужна помощь… А как хочется иногда просто посидеть на террасе, попить чаю с вишневым вареньем. Но уж если очень просят, отчего не помочь? Только за последствия Загнибеда не отвечает. Не верите? Ну и ладно… Но если что, вас...
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Школа Делавеля. Чужая судьба» 4 года назад
Моя оценка:
Я — феида, я рождена воином, а значит, в моей судьбе нет места любви и тихому счастью, лишь бесконечный бой с силами тьмы. Но что делать, если сердце хочет тепла и руки просят не тяжести клинка, а нежных объятий? Поменять судьбу. Поменять мир. Но остаться самой собой. А в награду — встретить мечту. Причем там, где меньше всего ожидала, — в Военной школе Делавеля.
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста на одну ночь 2. Меж двух огней» 4 года назад
с ТРУДОМ прочитала страниц 50. дальше не смогла. занудство
Отбор продолжается... Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя... Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.