Мои отзывы
fedia поделился мнением о книге «Пальцем в небо» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Ты выходишь замуж за иностранца? Богатого, красивого и успешного? Ты едешь в Нью-Йорк? Погоди кричать «Ура!», всё не так просто! Попробуй-ка выстроить рай с любимым в небоскрёбе, если в чужой стране не все этому рады. А запланированная свадьба, кажется, мешает целой корпорации… Но они еще не знают, на что способна маленькая русская женщина, готовая на все ради любви! (Все совпадения имен, событий, названий считать случайными)
fedia поделился мнением о книге «Как до Жирафа» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жизнь меняется, даже если ты ее не просишь. Новый начальник, сын владельца компании явно учился не в Англии, а в клетке с тиграми. Как найти с ним общий язык и надо ли? Видимо, придется, потому что у меня кота нет, мужа нет, зато есть ипотека и желание быть независимой.
fedia поделился мнением о книге «Внук для наследства» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Никогда бы не подумал, что мне — молодому и активному парню придется быть внуком для старой бабушки, которая решит переписать на меня наследство… Вот только бабушка "божий одуванчик" меня уделала раза три и доказала, что в свои годы фору может дать кому угодно! Ну, и что мне с ней делать? Альбина Никитична, стойте!
fedia поделился мнением о книге «Роден» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Чего хочет женщина в тридцать один год? Стабильности, уверенности в завтрашнем дне, надежного любящего мужчину. У меня это было, и счастья не принесло, потому что все оказалось фальшивым… Чего хочет парень в двадцать пять? Легкости, драйва, брать от жизни все, что дают, любить без правил и обязательств. Он тот, на которого раньше я бы не обратила внимания, он совершенно мне не подходит. Он неформален, из другого непонятного мне мира, сумасшедший, дерзкий, наглый, порочный, живущий по своим...
fedia поделился мнением о книге «Эльф под ёлкой» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
fedia поделился мнением о книге «Бумажные крылья» 4 года назад
романтично
Моя оценка:
На Олю в подъезде нападает компания молодых «отморозков», они пытаются ее изнасиловать и отобрать сумочку. В последний момент ей удается избежать ужасной участи, а через время семнадцатилетняя дочь Оли знакомит мать со своим парнем и та узнает в нем одного из тех самых несостоявшихся насильников. С этого момента вся жизнь Ольги и ее семьи вывернется наизнанку.
фуууу
Моя оценка:
Девочка моя, эта книга станет для тебя откровением. Прочти её. Пора взять жизнь в свои руки и начать менять СОЗНАНИЕ. Моя задача показать, что всё может быть так, как ты хочешь. И я знаю, как это получить. Найти мужчину, который будет тебя боготворить. Стать притягательной и желанной. Обрести непоколебимую уверенность. В формате A4 PDF сохранен издательский дизайн.
fedia поделился мнением о книге «Василиса Прекрасная» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Говорят, что Время отлично лечит. В принципе да, но прайс у него - поражающий, такой что волосы дыбом. Поэтому попробую подлечиться сама, тем более я тоже доктор. А помогут мне в этом подруга, собака, мужчина и характер. История о том, как мы с судьбой подрались, и я ее победила.
fedia поделился мнением о книге «Игрушка из грязных трущоб» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка: