Читатели с похожими вкусами
7840№ 280
5695№ 500+
2800№ 500+
6640№ 460
1228№ 500+
5191№ 500+
2049№ 500+
4178№ 500+
fedia поделился мнением о книге «Невеста-сваха» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
На планете Дилорий сошлись в поединке ума и хитрости матёрая сваха и неисправимый сводник. И если неугомонная девушка видела свою задачу в том, чтобы не дать участницам делегации с далёкой Земли поторопиться с выбором супругов, то второй преследовал цель как можно скорее переженить соплеменников на завидных невестах. Женский подход к построению отношений против мужского; осторожность против решительности; мягкость против жёсткости; гибкость против силы! Кто победит в этом противостоянии? ...
Моя оценка:
Эта ночь была ошибкой. Его, моей, нашей… Я призналась ему в любви, а он вскочил с постели и просто ушел, не желая иметь со мной ничего общего. Еще не зная, что частичку себя он мне все-таки оставил… Дилогия. Первая книга.
fedia поделился мнением о книге «По воле короля» 2 года назад
Моя оценка:
— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья. Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне...
не оторваться
Моя оценка:
Всё в жизни Александры спокойно и размеренно. Взрослый сын, любимое дело, ближайшая подруга. Вот только нет любимого мужчины рядом. Авария на дороге, случайным свидетелем которой она становится, меняет её жизнь. Горе-водитель оказывается её соседом Стасом, который перед тем, как потерять сознание, отдаёт Сане свой телефон с просьбой позвонить какому-то Димону. Случайно Саня отдаёт полиции свой телефон вместо телефона соседа. Но случайностей не бывает!
fedia поделился мнением о книге «Озерные страсти» 3 года назад
Моя оценка:
Элитный поселок взбудоражен: в лесу найден труп молодого человека с огнестрельными ранениями. Особенно проницательные жители подозревают в убийстве нового жителя, который предпочитает держаться особняком. Кто он, этот загадочный незнакомец, и почему так решительно не желает ни с кем общаться? Эту и другие тайны Озерного предстоит раскрыть художнице Ане. Захватывающий водоворот страстей, как озеро, затягивает ее все глубже… Не кроется ли за таинственным незнакомцем ее идеал мужчины?