грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень хорошая книга, редко сейчас такие попадаются.
Ничего оригинального, все как у большинства. Доверяла, любила, бросил… Выжила. Главное, что выжила.
Татьяна поделилась мнением о книге «Все не так» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга бесподобная, читала, не отрываясь, браво, автор! И чтобы следующие книги были также интересными.
Если бы Максим знал, что спасая чужую жизнь, ломает свою. Но он - врач, и не мог поступить иначе. Через много лет мужчина возвращается в родной город чтобы встретиться с прошлым, где для всех он - гнусный предатель, Алёна - невинная жертва, а её муж Иван - благородный спаситель, подставивший в трудное время своё плечо. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что всё не так. В тексте есть:любовный треугольник, тайны прошлого, врачи
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Очень понравилась книга, такая спокойная, семейная, любовь к детям.
Муж прогнал меня, обвинив в измене, которой не было. Отказался от сына, не признав его своим, и оставил нас без средств к существованию. Единственным спасением оказалась работа в известной сети автосалонов. Если бы не одно «но». Мой босс… Дикий, одинокий, замкнутый после гибели жены, он даже на расстоянии держит в страхе весь коллектив. Но на меня с первого дня смотрит так, будто знает всю жизнь. А мой сын почему-то тянется к нему, как к родному отцу...
до слез
полезно
Моя оценка:
Хорошая книга, о людях с их радостями и горем, о поддержке в трудную минуту, немного о любви и вере в счастье.
Что делать, когда у тебя все есть, но нет личного счастья? Почему каждые отношения оборачиваются пятилеткой одиночества? Можно ли позволить себе быть счастливой, когда болен самый близкий тебе человек — твоя мама? Как нужно принимать пионы от одиночества, когда ты молода, красива и уверена в себе? Ответы на все вопросы читайте в коротком романе о любви «Пионы от одиночества».
Татьяна поделилась мнением о книге «Коварные женщины» 1 год назад
мило
романтично
полезно
Моя оценка:
Хорошая, добрая книга, приятно читать, оказывается все-таки кроме олигархов есть и обыкновенные люди и читать такие книги интересно, спасибо.
История о том, как мужчина, разочаровавшийся в женщинах, наконец-то смог найти свою любовь, хотя уже и не планировал заводить семью. А еще это история о женщине, которой довелось пережить предательство, но благодаря новой любви она научилась снова доверять мужчинам, хотя и не сразу.