Полукровка 2
Год выхода: 2020
Серия: Полукровка (#2)
Полукровка, никому не нужная, пока не проснулась магия и не родился зверь. Кто по настоящему любит ее, кому она нужна, кто не будет пользоваться ее даром… пока нет ответа.


Полукровка
Год выхода: 2020
Серия: Полукровка (#1)
Полукровка, никому не нужная, пока не проснулась магия и не родился зверь. Кто по настоящему любит ее, кому она нужна, кто не будет пользоваться ее даром..пока нет ответа..
Кэйтлин. Дочь оборотня
Год выхода: 2020
Всегда интересовал вопрос: почему у некоторых вся жизнь- это движение по ровной плоскости, выдан полный комплект для счастливой жизни, родители, любящая семья, школа полная друзей, которые останутся настоящими друзьями до конца, любимые, дети, счастливая, незамутненная никакими страшными воспоминаниями, старость в кругу своих близких. А у кого — то с самого рождения отнято почти все, и стоит только что- то получить из набора, то, что ценишь больше всего на свете, тут же вынужден терять. Смирится...
Полукровка (Дилогия)
Год выхода: 2015
Серия: Полукровка
Полукровка, никому не нужная, пока не проснулась магия и в ней не родился зверь. Кто по-настоящему любит ее, кому она нужна, кто не будет пользоваться ее даром. пока нет ответа..
Второй шанс?
Год выхода: 2015
Второй шанс? И зачем, если я не успела, даже, толком использовать первый? Зачем я здесь? Ладно, поживем, посмотрим, раз уж так вышло…