не оторваться
Моя оценка:
Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
Юлия поделилась мнением о книге «Душа моя» 8 месяцев назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Бонус к "МИСТИКЕ". Женщины умеют все — любить, заботиться, угождать. Обижаться, разочаровываться, ненавидеть. Меняться, чтобы выжить — внешне и внутренне. То есть, умеют мимикрировать под обстоятельства — нарастить шкуру или эту шкурку сбросить, да много чего еще. Зависит от обстоятельств и мужчин.
Юлия поделилась мнением о книге «Моя новая маска» 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Говорят, если маску носить постоянно, она станет твоей сутью. История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску... Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ) В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Принцессу Хельви выдали замуж родители, когда ей было всего пять лет, но начавшаяся война надолго отодвинула ее счастье. Юной королеве пришлось не только вести войны за право жить на собственной земле, но и буквально бороться за свою любовь. Хельви не только смогла воссоединить разрозненную войной страну и вызволить мужа из плена — ей удалось победить само Время и Смерть, с которыми, оказывается, тоже приходится сражаться.
Юлия поделилась мнением о книге «Нас будет трое» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Бедный мужик, подруга жены домогается, жена учит, испытывает и докапывается до всего, а он всё терпит и один воспитывает ребёнка.
"Нас будет трое", - слова, которые мечтала преподнести, как подарок, своему мужу в день его рождения, когда после длительных попыток мне наконец удалось забеременеть. А в итоге услышала эту самую фразу от него. Когда он привел в наш дом своего внебрачного сына - результат измены, о которой я и не подозревала...