Серая кошка Темного властелина
Попав в другой мир, она обрела способность превращаться в маленькую серую кошку. Викторию ждут незабываемые открытия и приключения. Он Тёмный повелитель, его победоносное войско захватило почти весь мир. Договор о ненападении с людьми был скреплён узами брака с человеческой принцессой. Только вот накануне свадьбы её подменили на попаданку...  
Вещие сны
По велению сердца я отправилась на учёбу в институт магии. Любовь — опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.


Хмельной поцелуй
Какие тайны хранит в себе Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды. По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь — опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Телохранитель для ведьмы
Я родилась не такой, как все. Меня лишили наследства, трона и даже доброго имени. Теперь Ведьмой зовут, и детей мною пугают. Я осталась один на один с этим миром. Как бороться за то, что принадлежит мне по праву рождения, когда я всего лишь пленник? Тюремщики сменяются один за другим. И последний хуже всех предыдущих – наёмник, пришедший из другого мира. Продолжение дракониады, про полюбившегося Волчонка.
Путь к сердцу
Серия: Охота на Лису (#2)
За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком. Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем? Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..
Мятежная императрица
Вы хотели бы однажды проснуться в своём прошлом? Императрице вселенная подарила такой шанс. Когда ошибки еще не совершены, а дорогих и близких еще можно защитить. Когда появилась возможность изменить саму судьбу и наказать подлецов У нее снова есть время для жизни и новых свершений! Сможет ли она достичь желанного, преодолевая всё новые препятствия и переписывая историю? Сможет ли спутать все карты тому, кто так искусно дёргал за ниточки, оставаясь в тени и повелевая судьбами людей, и...
Экстрим не предлагать!
Год выхода: 2022
Они нахальны и циничны. В их жилах течёт холодный раcчёт. Ни ваши слёзы, ни мольбы не растопят их ледяные сердца. Они доведут вас до отчаяния и вывернут наизнанку для одной единственной цели — сделать шоу! Любой ценой. Для них не имеет значения, простой вы человек или известная личность. Они поставят вас в такие экстремальные условия, что выйдет наружу вся ваша сущность. Многие годы, команда «Экстремального шоу» всячески издевалась над медийными личностями, выводя тех на чистую воду. Но...
Тайна Чёрного Дракона
Год выхода: 2017
Шагая вслед за братом в странный вихрь посреди парка, я даже подумать не могла, что окажусь в ином мире, где царит магия. Где меня закружит водоворот приключений на грани выживания. Где каждый день таит в себе смертельную опасность, и неясно, кто друг, а кто враг, и в любую минуту в спину может вонзится нож. Иной мир оказался совсем не сказочным. Я лишь пытаюсь выжить и вернуться.
Охота на Лису
Год выхода: 2018
Серия: Охота на Лису (#1)
Она маленькая хитрая плутовка, которая просто любит камешки. Такие красивые, блестящие драгоценные камешки. Он хранитель порядка, чей авторитет чтят даже преступники. История о хитроумной сложной игре, полной интриг и приключений, где соперничают юная девушка воровка с добрым…
Мир Белого Дракона
Год выхода: 2017
Он отправился в чуждый мир, чтобы вернуть возлюбленную. С какими трудностями столкнётся принц в нашем мире и сможет ли вновь завоевать любовь? Эта книга продолжение истории "Тайна Чёрного дракона"
Игра в прятки или полный пердимонокль (СИ)
Год выхода: 2015
Оказавшись, не без помощи одной юморной ведьмы, не в своей тарелке, и кардинально сменив «амплуа», она пытается приспособиться и выжить. Казалось бы надо просто спокойно переждать нелегкие времена, но это не в ее характере. Риск и приключения, хождение по лезвию ножа и балансирование на его острие — и теперь все это ежедневно! Дух захватывает! А еще постоянно рядом опасный противник… Только зря она кичится своей отвагой и хитростью, обмануть судьбу не удастся, и её ждёт неожиданный сюрприз.