до слез
весело
романтично
познавательно
мудро
Дилогия. Книга 2. Чем удивить опытного акушера-гинеколога? Разве что попаданием в другой мир. Тут всюду магия, зато раны подорожником лечат, а роды грязными руками принимают. Но ничего, с этим я разберусь, объясню местным лекарям, что такое асептика с антисептикой. Только как быть с неприятностями, посыпавшимися на мою голову? И новоявленный муж – не самая большая из них. Но как бы враги ни старались, я не дам загубить дело своей жизни. А может, даже и счастье здесь обрету.
Екатерина поделилась мнением о книге «Слабость короля» 3 года назад
до слез
мило
романтично
познавательно
мудро
Он ворвался в ее жизнь неожиданно. Уверенный в себе, властный, как и подобает настоящему королю с Севера. Она - девушка Юга с добрым сердцем. Что их ждет? И где именно таится слабость короля? (Черновик) 16+
Екатерина поделилась мнением о книге «Малявка» 3 года назад
мило
романтично
мудро
- И эту малявку ты хочешь мне пихнуть в постель на одну ночь? – это первое, что я услышала, когда вошла на кухню. - Почему же малявка? – спросил мой отец, потянувшись за бутылкой алкоголя, чтобы плеснуть себе немного в стакан. – Ей уже есть восемнадцать. - Да? – незнакомый мужчина посмотрел на меня, застывшую на пороге кухни и едва заметно ухмыльнулся. Жалящий взгляд его черных глаз заставил меня затаить дыхание. – Ну что же, я честно у тебя выиграл партию в покер и дочурку свою ты мне...
до слез
мило
весело
романтично
Я от души посмеялась, очень живая история))
Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Никогда не связывайтесь с эльфами. Даже если обладаете редким магическим даром, даже если в вашем подчинении целый элитный отряд карателей. Ничто не поможет вам выиграть битву за свою свободу. Эльфы хитры, коварны, безжалостны. И если они поставили перед собой цель, то достижение её — лишь вопрос времени.