И не советую меня злить… Книга 4
Год выхода: 2024
Инга совершенствуется в навыках по борьбе с нечестью. Фамильяры уже неоднократно направляли свою любимую и очень эмоциональную хозяйку, помогая собраться и восстановиться. В жизни Инги происходят невероятные события: и детский сад для демонят, и сотрудничество с экзорцистом, Ундиной, Наядой… разговоры с подселенцами… работа в секретной службе и создание мощного центра, где в штате состоят неординарные личности с разных миров. И Инга, наконец-то, решается на важный шаг — не откладывать личное...
Анфиса – штатная ведьма секретной службы. Часть II
Год выхода: 2024
Круг деятельности ведьмы Анфисы расширяется и практически не оставляет время на личную жизнь. Терпения и сил не хватает. Лишь благодаря тому, что коллеги и надежные друзья готовы прийти на помощь, Анфисе удается не потерять себя в лунном мире, вынырнуть из омута любовного треугольника, вырваться из забвения и при этом оказать помощь неупокоенным, разочарованным, похищенным…


Куда черт послал
Эта история случилась очень давно, так давно, что и свидетелей уже не осталось. Да что свидетелей! Сама история, тысячу раз пересказанная и обросшая сетью домыслов и сплетен, превратилась в неправдоподобную сказку, коими всегда любили тешить своих маленьких внучат деревенские бабушки. Вот и до меня она дошла уже в таком виде, что и поверить сложно, что подобное могло произойти на самом деле. А меж тем дела творились невероятные, и только знающий человек способен разобраться во всех...
Фристайл. Сборник повестей
Год выхода: 2023
Основная тема повестей этого сборника: становление личности людей самого разного возраста, жизненного опыта, профессии и должности. Жизнь неожиданно ставит их перед выбором, какой дорогой дальше идти, каким человеком быть, и как относится к людям, которые рядом с тобой и нуждаются в помощи. Среди них и юная выпускница детского дома, резкая, угловатая Марина (повесть «Сцилла и Харибда»), и главный врач городской больницы, зарвавшийся в своей безнаказанности, Сергей Корецкий (“Anamne-sis vitae —...
Торт немецкий- баумкухен, или В тени Леонардо
Год выхода: 2023
Перед вами — подлинные записки петербургского обывателя второй половины 18-го — начала 19-го веков. Они были найдены в завалах строительного мусора во время реставрационных работ в Меньшиковском дворце в Петербурге. В толстой тетради, исписанной тонким «готическим», «немецким», как тогда говорили, почерком, рассказчик — именитый гражданин Российской столицы, повествует не только о жизненном пути от безвестного немецкого повара, усилием воли и профессиональным талантом ставшего знаменитым...
Граф Карбури – шевалье. Приключения авантюриста
Год выхода: 2023
Этот роман повествует о русском периоде жизни французского ваятеля Этьена Мориса Фальконе, создавшего монумент Петру Великому, о муках его творчества, о повседневной жизни Петербурга второй половины восемнадцатого столетия, в котором он провёл долгих двенадцать лет. Это вечная история о том, что рядом с выдающимся художником всегда появляются некие личности, без всякого стеснения приписывающие себе достижения чужого таланта и, подобно Герострату, оставляют навсегда в истории своё имя.
Пятая капля
Год выхода: 2022
Любите ли вы вампиров, как люблю их я? Вряд ли. Ведь мне посчастливилось узнать всю правду о таящихся в ночи кошмарах. Мало того, мне выпала честь оказаться рядом с самым ярким представителем мира кровососущих. Не верите? Тогда слушайте мой рассказ.  
Виктория с планеты Х
Год выхода: 2022
Волшебно-фантастическая история в стиле легкого фэнтези: приключение подростков на далёкой планете Х. В сюжет органично вплетены: расследования, погони, знакомство с Отверженными, борьба с врагами – Докучами, симпатия и любовь, дружба и противостояние… Ураган эмоций и масса приключений главной героини Виктории, кота Мортимера и компании надежных друзей, напомнят читателю о вечном: дружбе, взаимовыручке и добре. Читая- отдыхайте!
Зачёт по привороту
Пробовали ли вы когда-нибудь приворожить кого-нибудь с помощью магии? Непростое это занятие. Чувства — материя тонкая, не поддающаяся чарам. Но если нет другого выхода, то пасовать перед трудностями — удел слабых и неуверенных в себе. Королевская дочь не может позволить себе слабостей, а потому нужный результат — дело времени, и только.
Радужное недоразумение
Всё получается у Верховного магистра. И Орден Равновесия возрождён, и маги привыкли к новым правилам, и даже в Бездне жизнь стала лучше. Но по-прежнему нет покоя серому магу. Дочь выросла, а вместе с невероятными магическими возможностями у неё имеется дар влипать в неприятности, а это может привести к настоящей катастрофе. Поэтому выход только один — отправить своё недоразумение учиться. Академия должна же выдержать?
Отвратительный серый
Год выхода: 2018
Странный мир, где всё продаётся и покупается; маги, поделившие этот мир на чёрное и белое; и - двое. Он - обычный подкидыш, сумевший воспользоваться единственным шансом на свободу. Она - дочь богатого аристократа, не пожелавшая стать женой белого мага. Что у них общего? Только стремление найти своё счастье да куча завистников и недругов на пути к нему. А ещё большой мир, который хоть и ждёт перемен, но содрогается от методов одного неуёмного мага...
Куда податься бедному отшельнику?
Год выхода: 2020
Нелегко прожить одиночкой всю жизнь. Пусть и не гонят прочь, но ведь и не принимают за своего. Разве можно считать такую долю счастливой? Вряд ли. И даже если впереди ожидают трудности и испытания, лучше использовать единственный шанс, чем всю оставшуюся жизнь прятаться и сожалеть об упущенных возможностях.
Шёл бы ты к лешему…
Год выхода: 2019
Что делать, если ты родилась в лесу, а родителей даже и показывать порядочным людям нельзя? Обманывать, выкручиваться, прятаться. Но это только до тех пор, пока не придет пора задуматься и о собственном девичьем счастье, а вот тогда начнутся неприятности и волнения. Кого же надо найти себе в пару, чтобы избранник спокойно отреагировал на не очень-то безобидное для обычного человека пожелание…
Как приручить Аркона
Кто не знает, что драконы очень древняя и весьма могущественная раса? Это давно известно всем. Только вот мало кто догадывается о том, что и драконам непросто бывает справиться со своими проблемами, особенно, если дело касается такой деликатной темы, как брак по обязательствам.
Кошачий переполох, или Снова сюрприз
Год выхода: 2017
Кто-то живёт спокойной и размеренной жизнью, вовсю пользуясь благосклонностью матушки-судьбы. А вот некоторым судьба припасла невероятное количество приключений только за то, что выпало на долю родиться рыжей. История одной кошки... Или не кошки... Или не совсем кошки... В общем, разбирайтесь сами. А если учесть, что в конце достойного ждёт заслуженная награда в виде верных друзей и любящих сердец, то такая история может оказаться в чём-то поучительной.
Вольные упражнения
Год выхода: 2018
Ни звука. Ни вздоха. Лишь отдалённый гул трибун и шершавое тепло брусьев. Анюта шла к этому невероятные десять лет: у неё есть шанс стать чемпионкой Европы! Две трети всей прожитой жизни – сплошные тренировки, сборы, турниры. А теперь до единственной мечты – рукой подать: только бы не ошибиться, только бы не сбиться, не оступиться. Тренер тоже не дышит. Даже не слышит музыки. У Ирины были и другие подопечные: тренер она талантливый, даже олимпийскую чемпионку воспитала. Но Анюта всё-таки...
Безотказная эльфийская тактика
Никогда не связывайтесь с эльфами. Даже если обладаете редким магическим даром, даже если в вашем подчинении целый элитный отряд карателей. Ничто не поможет вам выиграть битву за свою свободу. Эльфы хитры, коварны, безжалостны. И если они поставили перед собой цель, то достижение её — лишь вопрос времени.
Танец миэры
Редкая лунная магия, что струится в жилах девушек рода миэр, заставила императора некромантов заключить странный договор, по которому все его потомки обязаны брать в жёны северных дев. Иначе пророчество оракула, сделанное на смертном одре и обязательное к исполнению в связи с его мученической смертью от грязного предательства, грозило стереть с лица земли все старания правителя могущественной Империи. А ведь Повелитель потратил больше столетия на то, чтобы эта Империя обрела величие, чтобы почти...