Читатели с похожими вкусами
2353№ 500+
2074№ 500+
3243№ 500+
6166№ 500+
5457№ 500+
5958№ 500+
6910№ 440
3667№ 500+
8119№ 266
Наталья поделилась мнением о книге «Письма от другой» 1 месяц назад
Моя оценка:
Чем дальше Даниил погружался в чтение, тем сильнее его охватывало ощущение происходящей с ним чудовищной мистификации. Ему стало страшно, на лбу выступила испарина. Он чувствовал себя героем одного из фильмов Хичкока… Кто-то знал о нём такие вещи, которые не мог знать никто. Звучит странно, но это так. Словно кто-то следил за ним.  
мило
наивно
Моя оценка:
Изобрести подвязки из магических лиан... Сделано! Научить одушевленную орхидейку плеваться ядом... Готово! Приручить ядовитый плющ, питающийся эмоциями... А что у меня вместо обоев, по-вашему? Вынудить мужа, боевого мага, подать на развод... Работаю я над этим, работаю! Сопротивляется, зараза. ОДНОТОМНИК!
мило
наивно
Моя оценка:
Завтра мне предстоит знакомство со своим мужем. Как такое могло случиться? Я жена по контракту – обычная землянка, которая ещё вчера о космосе знала только то, что преподают в курсе астрономии, а истории про инопланетян считала выдумками не совсем адекватных людей. И нет – меня не похищали, я сама подписала договор, спасая свою жизнь. Теперь я жена какого-то гуманоида, которого не видела даже на фотографии. О своём супруге я знаю мало: он генерал космического флота, герой, а больше ничего. Как...
мило
наивно
Моя оценка:
Деваха? Уродина? Деревенщина? Как он только меня не называл. Но кто сказал, что люди не меняются? Особенно после смерти от рук истинной пары. Даже не так, после нескольких смертей. О, я усвою каждый урок, что преподнесет мне бесчисленное количество жизней. И вернусь к надменному дракону, чтобы отомстить! А может и нет… Вот такие мы, женщины, неожиданные и непредсказуемые.
не оторваться
Моя оценка:
Книга хороша, рекомендую
Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если влиятельный папа против твоей самостоятельности. А уж со свеженьким дипломом некроманта-теоретика шансы трудоустроиться вообще стремятся к нулю. Так что хвататься нужно за любую возможность. Даже сомнительную, даже ассистенткой главного злодея столицы. Даже, если этот самый злодей против! Как это «мы вам перезвоним»? Присоединяйтесь, ведь у нас: - самый очаровательный и ироничный злодей столицы -...