Читатели с похожими вкусами
10880№ 126
3654№ 500+
9830№ 164
7174№ 390
4218№ 500+
2553№ 500+
4080№ 500+
6647№ 485
5340№ 500+
2672№ 500+
Юлали поделилась мнением о книге «Хозяйка Севера» 6 дней назад
Моя оценка:
Ох, и болтушка же главная героиня. Такая любительница завести душевную беседу сама с собой о себе несчастной, о себе обделенной, о себе свободолюбивой, о себе обманутой и... (бесконечный список). Перебор. Не интересные (скучные) эти монологи. Люблю этого автора, но в этой истории что-то пошло не так с сюжетом.
После развода я переехала из столицы на Крайний Север в надежде найти на новом месте новое счастье... просто счастье, которого у меня не случилось в браке. Я очень хотела семью: мужа, детей... хотела быть любимой, желанной, нужной. Но правду люди говорят: бойтесь своих желаний: сама того не зная, я оказалась истинной парой для вожака оборотней, их Альфы. Он обманул меня, не дав мне выбора... а когда я решила сбежать обратно в столицу, силой вернул в город.
Моя оценка:
Серия как всегда замечательная. Одновременно проживала приключения Марго настолько реалистично, что пока читала сцену "спасение котика", запыхалась сама. А эмоциональные "Аааа". "Ууууу", "Ыыыыы" произносила вслух. И Георг - истинный самодур-управленец) Обожаю! Отдельно хочу отметить грамотное литературное изложение текста. Это позволяет не отвлекаться от истории и не ворчать "о корявости"
Но "слабым звеном", как оказалось, стала главная героиня: "все могу, ничего не зная и не понимая", "всех научу и спасу мимоходом" - не, такая себе история молоденькой девчули.
Тетралогия. Книга 1. Король Георг молод, красив и страстно увлечён магией. Он даже преподаёт в столичной академии, присматриваясь заодно к адептам, а иногда развлекаясь за их счёт. Но в случае со мной что-то пошло не так. Развлечься монарх не успел – наше знакомство привело к катастрофе. Я сразу стала его «любимицей», а он возглавил список людей, от которых нужно держаться подальше. Нужно! Осталось понять как!
Моя оценка:
Хорошая история: позитивная, легкая. Всё, о чем так мечтают девочки разных возрастов, автор изложила в этом романе.
— Дорогая, всё просто: если ты не согласишься выйти за меня замуж, уже завтра ребенка у тебя отберут, и ты его больше никогда не увидишь. — Зачем вам мой Ромка? Вы не в состоянии завести себе другого ребенка? — Я заставила себя медленно пройтись взглядом по телу мужчины. — У вас какие-то проблемы со здоровьем? Этот гад выглядел не просто здоровым, а очень здоровым. Кляня себя последними словами, я произнесла вслух самое жестокое, что я только могла произнести: — Вы в курсе, что мальчик не...
Юлали поделилась мнением о книге «Присвоение» 1 год назад
Моя оценка:
Хваткая девочка, так быстро произвела рокировку: Вову - в отставку, богатенького папика раскрутила по полной.
Самая скучная книга из данной серии.
Большой, агрессивный джип плавно затормозил рядом с полицейским УАЗиком. – Новенькая? Из уличных? – холодный голос резанул воздух вокруг. Девочка стояла и, кажется, не дышала. – Скорее всего. Не из эскорта же дорогого… Вот, «пакуем». А вы её не знаете, Степан Богданович? – Нет. Но узнал бы… Лейтенант, отдай мне её. – Хм… Да забирайте. И полицейский, не особо церемонясь, толкнул её в направлении джипа. В книге присутствует нецензурная брань!
Юлали поделилась мнением о книге «Нина» 1 год назад
глупо
Моя оценка:
История о девочке "с золотой ложечкой" с рождения. Ни о чем. Хотя автор, конечно, постаралась из пустышки нафантазировать сказку "Любофф"
Перед ним не могла стоять Нина Коваль, дочь небезызвестного Генерала. Она сейчас находилась в своей резиденции под неусыпным оком отца и братьев. Он точно знал. Перед ним стояла другая девушка. Точная копия Нины. И её он возьмет. С ослепляющей до дури похотью. Как бы взял ту. Другую… Ограничение: 18+