Читатели с похожими вкусами
673№ 500+
11051№ 124
4262№ 500+
3097№ 500+
4410№ 500+
4845№ 500+
5088№ 500+
4496№ 500+
8634№ 225
1788№ 500+
галка дем поделилась мнением о книге «Мастер 5» 2 месяца назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Приключения целителя Алекса Рателя продолжаются и теперь уже даже не на Саарде, а в другом мире. Ему вскоре предстоит узнать, чем отличаются более развитые и цивилизованные миры.
галка дем поделилась мнением о книге «Романов. Том 16» 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Логичное завершение серии, подхвачены все линии, с удовольствием читала
Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Как бы не так - зависть сверстников, ненависть старших, попытки убийства - вот она, жизнь Романова в этом мире. Моя тетка стала царицей, и за это весь наш род должен умереть. Много врагов у рода Романовых, многим мы поперек горла. Вот только они не знают, что я не простой младший княжич. Я пришел из другого мира, и если потребуется, поставлю на колени этот. Я - Романов, и этим все сказано.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Вот так едешь в маршрутке, никого не трогаешь и вдруг БАЦ… Где я? Кто я? Что я здесь делаю? И все ответы приходят с ударами по голове…
галка дем поделилась мнением о книге «Божья коровка» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Гибель на войне – дело рядовое. Взрыв ракеты за спиной – и нет командира роты. Только смерть отчего-то пролетела стороной. Ты очнулся в молодом и сильном теле, полном позабытых ощущений. Только вот беда: это тело юного дебила, у него и справка соответствующая есть. Да еще на календаре год 1967-й…
весело
не оторваться
Моя оценка:
Юмор на высоте) читала не отрываясь)))))
Пить вредно! Много пить еще вредней! А баловаться всякой мистикой по пьяни еще хуже! А если еще и обидеть того, кого вы вызвали - то хоть ващейся! Сначала этот гад, Вас превратит во, что-нибудь и не обязательно в лягушку, а потом еще и в новый мир перенесет! И хорошо если все же превратит в лягушку, сиди себе на болоте мошкару кушай! А тут, не понятно зачем превратил всех в разных разумных, так еще и не объяснил зачем! Эх, выпить бы еще, чтоб этот глюк пропал!