Мои отзывы
Наталь поделилась мнением о книге «Отель "Мечта"» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Чудесно) Читала и улыбалась, а то и хохотала. Лёгкая отдыхательная история. Не стоит ждать от нее разрешения серьезных проблем, драматической страсти -- это романтическая комедия . Ну и знакомство с настоящим генеральным директором целого санаторно- туристического комплекса это отдельное удовольствие. Эл просто покоряет
Теплое море, яркое солнце, красочные закаты, прохладные коктейли, мускулистые загорелые мачо в не оставляющих простора воображению плавках – так мечтала я, поднимаясь на борт магиобуса, обещавшего доставить по месту назначения. Шестьдесят дней без забот и проблем, все включено – о чем еще можно грезить измученной нелегким трудом и проблемами горожанке? Мой золотой билет лежал в кармане, гарантируя исполнение любых желаний. И меня доставили. По месту назначения. Не моего билета.
Моя оценка:
Странно низкий рейтинг, как будто специально наставили плохих оценок. Вполне приличная сказка.
Неспокойное время настало у подножия Драконьих гор: лютует нечисть, замирает жизнь под заклятием окаменения, и даже гарнизон Заставы оказывается не в силах справиться с темной магией.Но Яда, дочь сотника, не из тех, кто сдается! Она готова встретиться хоть с ведьмой, хоть с драконом. Берегитесь, в драконьей невесте проснулось волшебство!
Наталь поделилась мнением о книге «Скудные берега» 2 года назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Эта книга просто берет в плен и не отпускает, пока не прочтешь. Впрочем, как и остальные книги автора...
Ари был самым паршивым мальчишкой на всем белом свете, ленивый и никчемный, он не годился ни для какого дела. В ненависти и злобе он прожил 16 лет, пока в их крохотный городок на берегу холодного моря не ворвалась невиданная яркая повозка. Женщина, вышедшая из коляски, была уже старой, лет тридцати, не меньше, но держалась с вызовом незамужней девушки, впервые пришедшей на городские гуляния.
Наталь поделилась мнением о книге «Ужасы Фобии Грин» 2 года назад
не оторваться
жестокость
Моя оценка:
Фобия Грин боялась всего на свете, а когда пугалась она — то плохо становилось другим. Для того, чтобы научиться держать себя в руках, Фобия была отправлена в воспитательно-трудовой лагерь для психически неуравновешенных псведомагов. А командовал этим лагерем человек, оказавшийся страшнее всех страхов. Да и человек ли?
не оторваться
Моя оценка:
Шут без чувства юмора и маг, не владеющий магией. Юный король, у которого есть всё, кроме самого главного и его нахальная девица-шут, у которой ничего нет, кроме самого главного. Бесхитростная история о любви и о том, что добро всегда побеждает.
Наталь поделилась мнением о книге «Тэсса на краю земли» 2 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Чудесная атмосферная книга, волшебные герои и приятное послевкусие после прочтения. Браво автору! Продолжение уже пишется, жду с нетерпением!
Книга 1 Тэсса живет в крохотной деревушке на самом конце земли. Здесь всего сорок два жителя, но каждый из них хранит свои тайны и способен на самые неожиданные поступки. История о нетривиальной любви, ста пятидесяти покойниках и одном художнике. 18+
не оторваться
Моя оценка:
Удивительно, такие разные книги у автора, и так высоко держит планку. Отличная книга.
Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс. Кто больше причинит другому неприятностей? И как продолжать воевать друг с другом, если каждое утро вы завтракаете вместе?
Наталь поделилась мнением о книге «Дочь атамана» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Чудесная история, прямо зимняя сказка с колдунами, зачарованным героем. Саша чем-то мне напомнила Наташу Ростову, а вообще книга и на Гоголевские сказки похожа, и на повести Пушкина. Своей атмосферой, скорее всего. И каждое слово к месту, и грамотно, и интересно. Когда дошла до последней страницы, пыталась листать дальше, а потом поняла, что история уже закончилась))
Безрассудная дочь вольного атамана и миролюбивый добрый лекарь. Она владеет шпагой, он заговаривает травы. Она верит в справедливость, он — в милосердие. Между ними годы, злая волшба, загадки прошлого и опасности будущего. Ложь и прощение, благодарность и страсть, нежность и гнев. Эта история о любви вопреки и о том, что за любое хорошее дело приходится платить.
Наталь поделилась мнением о книге «Гостья с сюрпризом» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Юлия Сергеевна, сотрудник отдела статистики в солидной фирме, не думала не гадала, что окажется в другом мире, в теле молодой беременной женщины, потерявшей память. В этом мире есть магия, а еще имеются невероятные перспективы для женщины с умом и опытом. Знать бы, за что ухватиться для начала и как не попасть в поле зрения драконов, местной знати и, по совместительству, органов контроля над магами.
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием прочла, не отрываясь. Отличная сказка без претензии на драму, и будущее у героев интересное нарисовалась. Хороший вариант для чтения на вечер.
Скучно жить было, Танюша? Надоело работать в престижной финансовой компании? Ну радуйся: ты теперь средняя сестра в замке вдовы королевского лесничего. И да, твоя мать - мачеха Золушки, а ты - главный потребитель печенья и пирожных в доме, девушка, под которой прогибается главная лестница. А ведь скоро бал, Золушка рвет сказочные шаблоны, а вокруг одни интриги. И еще (крепись, Танечка), чтобы вернуться домой, тебе придется завоевать сердце принца, победить злую колдунью и, самое главное,...