Межкультурные коммуникации
Посол Сарек намерен добиться успеха, развивая экономические и культурные связи Вулкана и Земли. Однако вопреки здравому смыслу кажется, что на посольстве лежит проклятие — с первого дня миссии проблемы сыплются одна за другой. Ещё немного, и дипломатические отношения двух влиятельных планет окажутся под угрозой. Разумеется, в это сложное время глава посольства не может позволить себе оказаться эмоционально скомпрометированным. Это было бы нелогично.
Конечно, это не любовь
Шерлока Холмса и Гермиону Грейнджер связывает множество воспоминаний, событий и переживаний. Но они, разумеется, не любят друг друга. История об их детстве, взрослении и взрослой жизни. Об их дружбе. И о том большем, что может быть между самой умной ведьмой своего поколения и гением-детективом.  


Тонкости портальной магии
Ведьмак Геральт из Ривии всегда ненавидел порталы, и порталы отвечали ему взаимностью. Очередное перемещение — и вместо Вергена он оказывается на севере Шотландии, в школе Хогвартс. Он планировал дружескую беседу в таверне, а получил новый заказ и множество чужих проблем. К счастью, два меча у него за спиной, эликсиры сварит Снейп, а Плотва найдется.  
Двадцать четыре секунды до последнего выстрела
Серия жертвоприношений послужила вдохновением для фильма известного режиссёра Александра Кларка. Но выводя на первый план загадочную фигуру мистера Смерти, Александр не ожидал, что тот окажется реальным человеком, который создаёт преступление как произведение искусства. Эмоциональное, интеллектуально и психологическое противостояние Александра и его героя разворачивается на глазах у простого парня, бывшего снайпера, вернувшегося из Афганистана.
Сферы влияния
Он стремится контролировать весь мир. Она пытается этот мир изменить. Майкрофт Холмс и Гермиона Грейнджер не могли не столкнуться на тесных Британских островах. А столкнувшись, должны определить сферы влияния.
Изъян в сказке: бродяжка
С детства бродяжка Мэгг слышала прекрасную сказку — как она вырастет и превратится в благородную богатую леди, а высокие лорды будут склонять перед ней колени. Внезапно сказка начала воплощаться в жизнь — и вот уже Мэгг танцует в бальной зале с прекраснейшим из мужчин. Только в жизни не бывает сказок без изъяна, в чем Мэгг придется убедиться на своей шкуре. Ей предстоит пройти путь изгоя, воровки, авантюристки — и попытаться не только выжить, но и найти настоящее счастье.  
Сколько стоит корона
Год выхода: 2018
В средневековом мире меча и магии процветание и спокойствие великого королевства находятся в руках прекрасного, благородного короля Эйриха и его младшего брата - уродливого, опасного милорда Дойла.  Дойл привык быть тенью за спиной брата, отводить предназначающиеся ему удары, карать врагов и пытать предателей. Но перед магией даже Дойл бессилен. А ведь именно ему придется раскрыть заговор колдунов и, возможно, заплатить за благополучие короны своим счастьем.