Коновалова Екатерина - Изъян в сказке: бродяжка

Изъян в сказке: бродяжка

4 прочитали и 22 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 279 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

С детства бродяжка Мэгг слышала прекрасную сказку — как она вырастет и превратится в благородную богатую леди, а высокие лорды будут склонять перед ней колени. Внезапно сказка начала воплощаться в жизнь — и вот уже Мэгг танцует в бальной зале с прекраснейшим из мужчин. Только в жизни не бывает сказок без изъяна, в чем Мэгг придется убедиться на своей шкуре. Ей предстоит пройти путь изгоя, воровки, авантюристки — и попытаться не только выжить, но и найти настоящее счастье.  

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

28 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Любовная фантастика? Даже не смешно. Скорее, хроника неудач и бед, сваливающихся на ГГ на протяжении всей истории. Сплошная трагедия... И зачем так нагнетать... О каком счастье говорится в аннотации?
Финал... А нет финала. Постоянно намекалось на происхождение ГГ, но тайна так и не раскрыта, что с ней будет дальше ( если это "дальше" вообще будет) тоже неясно. Заканчивается книга непонятно. Да и слог лёгким не назовёшь...
Судя по всему, возможно продолжение. Если это так, то не уверена, что стану читать. Уж очень тяжело в эмоциональном плане.