Читатели с похожими вкусами
3619№ 500+
5533№ 500+
3177№ 500+
5831№ 500+
3302№ 500+
1005№ 500+
3222№ 500+
8189№ 251
3792№ 500+
7052№ 389
Наталь поделилась мнением о книге «Берова тропа» 1 день назад
мило
Моя оценка:
Молодой княжич Ольг встретился в лесу с медведем и проиграл бой. Его нашла и выходила лесная ведьма. С повязкой на глазах он почти влюбился в заботливые руки и звонкий голос, но увы, сняв повязку, увидел вовсе не то, чего ждал. Убежал, конечно, но остались сомнения: кто такая эта лесная ведьма? И отчего ему кажется, что она вовсе не такая, какой он ее видит?
Наталь поделилась мнением о книге «Сама себе хозяйка» 6 дней назад
Моя оценка:
Так вышло, что читала я эту книгу практически одновременно с Духом воина и Следом лисицы. Сравнение вышло не в пользу Хозяйки. Она гораздо слабее, на мой взгляд, ну или просто задумка у автора такая была. Кроме того, не оставляло ощущение, что многоопытная дамочка заполучила себе в мужья мальчишку. Собственно так она к нему и относится, постоянно умиляясь и про себя повторяя, какой же он еще молоденький. И как бы не старался он выглядеть самостоятельным и взрослым, все равно оставался инфантильным и неуверенным в себе на протяжении всей истории.
Однотомник. Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
Наталь поделилась мнением о книге «След лисицы» 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая история, как и первая книга цикла. И если сначала Листян мне была не очень симпатична, то с течением книги я прониклась к ней уважением. рада, что она смогла рассмотреть и получить свою любовь. Интересно было бы и про Ингвара прочитать.
Юная сестра Великого Хана мечтает найти достойного мужа. Отвергая любовь тысячника, она соглашается стать женой князя Лисгорода, владыки обширных земель моров. Ее ждет роскошная жизнь в высоком тереме, богатство и почет, вот только принесет ли ей это счастье, о котором она мечтала? И когда спустя много лет она встретит того, кто любил ее ее когда-то -- не отзовется ли ее сердце? Но она -- жена другого. Нет у нее права на любовь и свободу. А так хочется обернуться рыжим зверем и убежать в родную...
Наталь поделилась мнением о книге «Дух воина» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Обычно выпускники детских домов долго не живут - слишком любят они влезать во всякие неприятности. Женька эту статистику подтверждает, глупо умерев в метро. Но смерть оказалась не концом, а только началом: Женька оказывается в диком мире среди кочевников. Старый шаман заявляет, что у Женьки - дух воина, а значит, дорога лежит в сотню "волчат" ханского сына. Мечта! Самое настоящее чудо... если бы не один маленький Женькин секрет.
Моя оценка:
Легкая, зажигательная история. Я бы не отказалась еще пару серий прочитать.
Злая ведьма решила забрать мою комфортную жизнь. Что взамен? Избушка в лесу, тыквы на грядке и инструкция по уничтожению дракона. Но кто сказал, что я буду послушной? Сердце дракона можно добыть разными способами…