Моя оценка:
Это моё мнение. Автор пишет супер. Каждому свое. Я тоже третью читала с перерывами, но только пототму, что хотелось переварить все ее мысли. Я тоже не поклонник БДСМ, но, повторяюсь, пишет хорошо.
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет. + + + Предупреждение: много горячих сцен на грани, герой очень жестокий и властный человек, рейтинг строго 18+ Это заключительная часть книги "Плохие девочки"
Вера поделилась мнением о книге «Каратели» 4 года назад
Моя оценка:
В людском мире у меня была цель — разбудить энергию, подчинить себе, научиться активно использовать. Результата успешно достигла. Следующая цель каждого Клейменного — встретить вторую половину и воспроизвести потомство. Я встретила мужчину, да только он оказался не человек, а Каратель. И по его вине я - самый разыскиваемый Клейменный в человеческом мире. И по его вине я - пленница. И по его вине мой народ считает меня предательницей. И по его вине меня называют личной «Розочкой»...