Людмила поделилась мнением о книге «Пересмешник» 1 год назад
Моя оценка:
Очень понравилась книга!
Добро пожаловать в Рапгар! Просвещенную столицу цивилизованного мира, город тысячи народов, королевство страстей, вселенную пара и магии. Царство, в котором живут бок о бок лучшие люди и самые страшные чудовища из тьмы. Древняя столица страны — город множества историй, каждая из которых является не менее реальной, чем ваша, и повествует о чьей-то жизни, полной любви, ненависти и приключений. Например, такой, как у чэра Тиля эр’Картиа, по прозвищу Пересмешник, который, к своему несчастью,...
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием!
Верные враги Верес и Шелена снова вместе. Но жизнь не даёт им спокойно растить сына и преподавать в Школе пифий и травниц. Что ж, супостатам не поздоровится!
Людмила поделилась мнением о книге «Два кинжала» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная книга! Прочитала с большим удовольствием!!!!
Неладны дела в королевстве. Волкодлаки уничтожают целые селения, и сил Владетелей для их сдерживания уже не хватает. Придется забыть о своем разбитом серде и вспомнить о долге. Путь героев лежит в столицу, но не знают они, что ждет их на пути. Потери или обретения? Книга закончена, серия закончена.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо!!! Прочитала с большим удовольствием!!!
Это пятая книга цикла о неунывающих друзьях магичке Ольгерде и полугноме Отто. На этот раз их ждет очередное испытание, ведь Ола решила, что ей стоит продолжить обучение, а Отто никак не может признаться в любви своей учительнице эльфийского. Но это мелочи, ведь есть еще Ирга, Живко и даже Ешкин Кот! Ах да, сурового папочку некроманта не забудьте, Бефа, Блондина Лима и остальных причастных (и не очень) лиц.
Людмила поделилась мнением о книге «Июль для Юлии» 4 года назад
Моя оценка:
Мне понравилась история. Вы хорошо пишите. Читается легко, захватывает с первых строк. А будет продолжение?
Российская Империя, николаевские времена, бедная богатая сирота Юлия Панина и охотники за ее богатством и сердцем.